Преимущества онлайн консультанта для сайта

0
146

Большинство современных сайтов, в которые осуществляют какие-либо продажи, имеют систему онлайн консультирования, которая иначе называется онлайн консультант. Такая система обычно предназначена для обеспечения живого общения с посетителями сайта и имеет обычно вид кнопки с названием — Задать вопрос. Онлайн консультант необходим на сайте для улучшения его продаж, а также обеспечения непосредственного общения со своими клиентами.

1

Такие системы онлайн консультирования обычно имеют бесплатный тестовый период (около 5 дней) для установки и опробования на собственном сайте. Более подробно об установке и приобретении такой системы читайте на сайте http://onservis.ru/online-konsultant.html.

2

При использовании онлайн консультантов обеспечивается возможность непосредственно на Вашем сайте настроить общение с потребителями, а также получать больше отзывов о Ваших товарах и их продажах. Ведь посетители, с которыми осуществляется непосредственная беседа при помощи онлайн консультантов, более вероятно захотят задержаться на этом сайте и рассмотреть Вашу продукцию. Особенно привлекает клиентов возможность получить непосредственную консультацию по просмотренным товарам.

3

При этом система онлайн консультирования позволяет отследить все движения мышью клиентом на Вашем сайте и предоставляет клиентам заранее подготовленные шаблонные фразы для начала беседы. Кроме того анализ полученной информации позволяет установить наиболее интересные для потребителей товары и наиболее актуальные вопросы по Вашей продукции и сайте в целом.

4

При помощи системы онлайн консультирования осуществляется возможность у Ваших сотрудников вести переговоры одновременно с большим количеством посетителей и даже принимать их звонки. Кроме того такая система позволяет также нанимать своих консультантов удалённо, что позволяет экономить на аренде дополнительных помещений.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here