Преимущества прохождения УЗИ в Израиле

0
8

В последние годы наблюдается рост популярности диагностики и лечения разнообразных болезней за границей. Наиболее распространено среди наших граждан диагностика и лечение болезней в Израиле. В Израиле наиболее распространённым приёмом диагностики многих заболеваний является применение ультразвукового исследования или УЗИ. Естественно УЗИ можно пройти и в России, однако качество и технологии этой процедуры здесь значительно отстают от Израиля. Для возможности выбора необходимой Вам клиники в Израиле достаточно в поисковике набрать фразу «узи Израиль».
Основными преимуществами процедуры УЗИ в Израиле являются:
— отсутствие каких-либо противопоказаний к такой процедуре, что даёт возможность проведения подобной процедуры даже у беременных. В связи с этим в Израиле возможно проведение неоднократного обследования плода на УЗИ во время беременности для возможности своевременного выявления различных скрытых патологий плода, а также оценки его развития.
— возможность выявления разнообразных скрытых причин проявляющихся симптомов, в том числе состояние развития плода ребёнка, уплотнения в груди или сбои в работе какого-либо сердечного клапана пациента.
— наличие самых современных технологий и моделей в ультразвуковых системах, что даёт возможность получения получить всю необходимую информацию в формате 3D или 4D.
— возможность диагностики различных заболеваний в брюшной полости, паращитовидной или щитовидной железы, органах малого таза, крупных суставах и мягких тканях. Кроме того возможна диагностика также состояния кровеносной системы пациента.
— исследование движения крови с помощью современного доплеровского УЗИ. При этом исследование вен и артерий производится отдельно друг от друга. Исследование вен осуществляется при наличии симптомов: отёков, воспаления или варикозного расширения. Проверка артерий производится в случае наличия симптомов склеротических процессов или сахарного диабета. Кроме того доплеровское УЗИ применяют также при диагностике опухолей с большим количеством кровеносных сосудов и заболеваний отдельных органов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here