Радиоприемник и внешний динамик Apple Radio

0
335

Для прослушивания радиостанций iTunes Radio компания Apple разработала специальный радиоприемник. Apple Radio элегантное, удобное, современное устройство, позволяющее не только прослушивать радио, но и выступать как портативные, беспроводные колонки для любого устройства Apple. Корпус сделан из качественного трехслойного алюминия, не только красиво выглядит, но и имеет неплохую прочность и жесткость.

интуитивное управление

портативный приемник
Устройство в себе объединяет два динамика Dolby Surround 5 в 1, имеющих качественное и довольно громкое звучание. С помощью этого приемника можно прослушивать радиостанции по всему миру и иметь качественное устройство для воспроизведения любимой музыки с телефона, или планшета.

радио с устройством

радио с компьютером

Подключение к другому устройству делается очень легко через Bluetooth. Процесс регулируется с помощью логотипа компании на передней панели радио. Имеется всего один порт USB-C, который одновременно выступает и портом для зарядного устройства. Через него можно подключаться для управления и напрямую через проводную связь, если есть необходимость отделить другие устройства.

apple radio

apple-radio-by-fraser-leid5

И как всегда, самые передовые технологии от Apple. На Apple Radio нет не единой кнопки. Все функции управления, например, отправление радио в спящий режим, производятся только лишь касанием пальцами к устройству и его перемещением. Оно незамысловатое и интуитивно понятное. Продолжая добрые традиции компании, корпус сделан продуманно, и практически безукоризненно. Форма очень простая, поэтому и необыкновенная. Ручка, она же выступает в роли подставки, сделана тоже из алюминия, обрамляя корпус самого радио.

логотип

логотип

Корпус выполнен в трех цветах, вернее, в трех оттенках, основного белого цвета: в розовом, золотисто — оливковом и серебристом. Как всегда непревзойденно, и в то же время в классическом стиле Apple.

три цвета

Apple Radio

Такое устройство всегда будет кстати, куда бы вы ни пошли. Как известно, iTunes Radio позволяет делать собственные радиостанции, что увеличивает возможности Apple Radio еще больше. Дома, при просмотре фильмов, в гостях, на празднике, детском дне рождении, на природе, найти применение ему можно практически везде.

Apple Radio

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here