Про услугу консультанта он лайн. РГС. Презентация по телефону

0
20

Сегодня очень тяжело представить любую коммерческую деятельность, которая бы не имела те или иные связи с

интернетом. Вызвано это тем, что в «сети» одновременно находятся миллионы людей, каждый из которых тем ил и иным способом преследует свои цели. Из этого «потока» вам необходимо всеми имеющимся способами заставить человека сотрудничать с вами. Помимо этого, не стоит забывать и о постоянных клиентов. Сегодняшняя политика большинства успешных компаний построена не на расширение клиентской базы, а на удержание старой. Это менее затратный и более прибыльный способ, позволяющий быть всегда впереди всех и вся. Поэтому, помимо того, что у вас должен быть яркий и понятный сайт, а также услуга консультант онлайн. Особенности последней состоят в том, что есть специально обученный сотрудник, который тщательно анализирует активность на интернет-площадке. Применяя новейшее коммуникативное оборудование, он осуществляет связь с необходимыми клиентами. В процессе общения консультант:

  • отвечает на определенные вопросы;
  • при необходимости проводит опрос;
  • решает ту или иную проблему, связанную с вашим товаром или услугой. 

К тому же, такой специалист может произвести и оформление покупки или заказа услуги.

Рассылка голосовых сообщений (РГС)

Если у вас имеется просто огромная клиентская база, стоит подумать о том, чтобы быстро и достоверно донести до своих клиентов той или иной информации. Рассылка голосовых сообщений ( подробнее о ней можно почитать тут: http://contact-call.com/rassylka_golosovyh_soobschenij) уже не первый год пользуется популярностью среди зарубежных компаний. К модной и прогрессивной тенденции стали обращаться и отечественные фирмы. РГС является автоматическим процессом, который позволяет наладить очень тесную коммуникацию с клиентами. Для этого формируется специальная база и ведутся различные мероприятия по аналитике.

Рассылка голосовых сообщений будет актуальной тогда, когда вам необходимо донести ту или иную информацию максимальному количеству потенциальных покупателей. В итоге увеличиться процент, что приведет к повышению прибыли. Присутствует и экономия, ведь по умеренной цене, вы налаживаете связь со всеми известными вам посетителями.

Презентация по телефону

Презентация по телефону проводится исключительно по предоставленному заказчику пакету информационных документов. После того, как оператор закончит обзвон, он формирует отчет, в котором можно узнать о результате проделанной работы. 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here