Прочная ткань штапель на alltext.com.ua

0
21

Легкий и приятный на ощупь штапель – превосходный выбор для производства летней одежды. Струящийся текстиль идеально подходит для создания женских изделий с элементами романтики. Материя имеет множество положительных свойств и пользуется широким спросом среди ателье, специализированных магазинов тканей и мелких производственных мастерских.

Салон-магазин alltext.com.ua рад предложить вам широчайший ассортимент штапеля по самым привлекательным ценам. Оптовые заказы действуют от 30 метров текстильной продукции, позволяя более выгодно купить товар. Также у нас всегда есть возможность купить ткань в розницу. Если вы хотите убедиться в качестве нашей продукции, то мы бесплатно предоставим вам кусочек материала по указанному адресу. Доставка осуществляется по всем областям Украины.

Описание и характеристики штапеля

Положительные стороны штапеля обусловлены тем, что в состав входят хлопковые и синтетические ткани (обычно вискоза). Идеальное соотношение материалов 1:1. Благодаря такому сочетанию вещи из штапеля удобны в эксплуатации, не нуждаются в особом уходе и стоят недорого. В знойное летнее время одежда из штапеля подарит ощущение прохлады. Кроме того, высокий спрос на текстиль обусловлен еще и разнообразием цветовой гаммы. Штапель можно приобрести в самых необычных вариациях, например, с абстракцией, в горошек, с яркими принтами и рисунками или однотонных цветов.

Ключевые особенности штапеля:

  • Способность кожи дышать.

  • Возможность создавать охлаждающий эффект (актуально для летней одежды).

  • Материал приятен и мягок к телу.

  • Отличная впитываемость влаги.

  • Хорошая драпируемость.

  • Широкое изобилие расцветок.

  • Устойчивость к солнечному воздействию.

Как видно, штапель имеет огромное количество сильных сторон, из-за которых многие отдают предпочтение данному виду ткани. Полотно хорошо смотрится в красивых сарафанах, платьях, юбках. Плюс ко всему ткань не облегает тело, производя струящийся эффект. Одежда из штапеля всегда будет подчеркивать достоинства фигуры, скрывая недостатки. Из штапеля также изготавливают объемные рукава и оборки.

В каталоге нашего интернет-магазина вы найдете огромную коллекцию штапеля различного состава, оттенка и фактуры. Заказывая продукцию у нас, вы гарантированно получаете высококачественный товар за разумные деньги.

Источник: www.alltext.com.ua

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here