Продажа и покупка биткоинов

0
168

Биткоин – это электронная свободная валюта с простой, понятной эмиссией. С появлением биткоина денежная политика перестала

зависеть от инфляции, индивидуальных интересов отдельных групп и прочих факторов. Купить или продать биткоины можно с помощью сервиса e-btc.com.ua, который привязан к системе Приват24.
Благодаря привязке сервиса к Приват24 вы можете купить или продать биткоины, в нужном вам количестве воспользовавшись картой Visa или Mastercard. Причем не только картой, выпущенной Приват — банком, но и картой любого другого банка. Онлайн обменник e-btc.com.ua позволяет совершать любые операции с биткоин. Этот сервис гарантия надежного хранения цифровой валюты. После регистрации и создания аккаунта на сервисе вы можете создавать btc-адреса для осуществления платежей с биткоин.
Обменник дает возможность выбрать любой пункт обмена из предложенного списка. В любом пункте можно перевести биткоины в гривну автоматически или в ручном режиме. Е-ВТС – это самый надежный сервис для покупки, продажи или обмена цифровой валюты биткоин. Кроме того этот сервис ваш самый лучший партнер для перевода средств на ВТС-Е биржу.

Преимущества выбора сервиса e-btc.com.ua

Сервис продажи и покупки валюты биткоин e-btc.com.ua работает анонимно. То есть вам не придется предоставлять личную информацию. Процесс ввода, вывода или обмена происходит в течение тридцати минут. Поскольку все операции производятся на стороне Приват-банка, вы можете не переживать за сохранность ваших средств. При совершении операции с карты или на карту Приват-банка комиссия составляет 0%. При вводе наличных через Приват терминал комиссия так же не предусматривается. При работе с картами других банков комиссия составляет 3%.
Купить биткоины с помощью нашего обменника очень просто: вы всего лишь указываете требуемое количество валюты, вводите адрес кошелька в платежной системе и выбираете удобный вам способ оплаты.
Для жителей России есть возможность вводить или выводить средства через Яндекс кошелек с комиссией 0%. Для карт других банков установлена комиссия 2%. Вы можете полностью доверять онлайн обменнику e-btc.com.ua. Это надежный и исправно работающий обменный пункт, имеющий высокий уровень BL, отличные резервы и немалый опыт работы в данной сфере бизнеса.
Если возникнуть вопросы, вы можете обратится непосредственно через форму обратной связи на сайте.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here