Samsung объявила дату проведения Unpacked Part 2

0
53

Как все изначально и предполагали, Южнокорейский технический гигант в лице Samsung собирается в этом году провести ещё одно собственное мероприятие Unpacked, в рамках которого будет представлено ещё несколько новых продуктов. Вдаваясь в подробности, технический гигант объявил о том, что следующая презентация, получившая название «Unpacked Part 2», состоится 20 октября в 10 утра по восточному времени.

И, к сожалению, на этот раз корпорация решила не предоставлять своей публике большое количество всевозможных подсказок относительно того, что же именно она собирается нам показать, как это нередко случается. Но как бы то ни было, производитель уже сейчас пообещал показать то, как компания собирается начать предлагать своим пользователям больше шансов и возможностей на «самовыражение с помощью технологий». В любом случае следует упомянуть тот факт, что в уже опубликованном тизере компании всё же были показаны значки некоторых приложений Samsung, например, Health и SmartThings, «упакованные в коробки пастельных тонов».

Что удивительно, так это то, что ситуацию не сильно-то и проясняют даже различные слухи, которые, как правило, наоборот рассказывают обо всём в мельчайших деталях. Но если всё же ссылаться на некоторые последние утечки, то они предполагают, что Samsung может представить в рамках вышеназванного мероприятия новый Galaxy S21 FE, который в свою очередь привнесёт некоторые из наиболее интересных функций S21 в более доступное устройство. И тем не менее, всё же неизвестно, окажется ли данное устройство в продаже, если оно действительно будет представлено, в 2021 году.

В любом случае шансы того, что Samsung представит именно вышеупомянутый, более доступный смартфон, довольно-таки велики, ведь, как не трудно заметить, компания всё сильней начинает полагаться именно на производство и продвижение смартфонов среднего класса, таких как, к примеру, Galaxy A52. Также не стоит исключать и того, что в рамках Unpacked Part 2 компания Samsung объявит о своих новых инициативах, направленных на куда большее сосредоточение собственного внимания именно на программном обеспечении, подписках и самых различных услугах, как это делают Apple вместе с Google. Кстати, в рамках собственного мероприятия компания также может воспользоваться шансом и предварительно представить нам с вами новые существенные изменения, которыми обзаведётся One UI.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here