Mobvoi выпускает приложение для сна TicWatch

0
242

На рынке современных мобильных устройств практически не наблюдается недостатка в так называемых умных часах – изменились лишь наименования производителей, которые до сих пор их выпускают. В частности, компания Mobvoi вновь радует своих пользователей и поклонников выпуском не отдельного устройства, а специализированного программного обеспечения для него – потому что речь идет о новом приложении для регистрации паттернов сна под названием TicSleep App. Вне зависимости от того, с какой целью среднестатистический пользователь заинтересован в применении такого приложения, он не останется равнодушным к нему, поскольку оно демонстрирует действительно великолепные результаты своей работы.

В частности, компания Mobvoi самостоятельно выпустила такое приложение для своей модели умных наручных часов с операционной системой Wear OS под названием TicWatch Pro – данные часы, обладая двумя дисплеями и улучшенным расходом аккумулятора, могут в самом деле стать одними из наиболее интересных и незабываемых на рынке. Вот и новое приложение для отслеживания паттернов сна пригождается потенциальным пользователям как нельзя лучше, поскольку предлагает действительно точную возможность установления наилучшего режима сна для каждого конкретного пользователя. Достаточно просто установить и запустить это приложение, как оно начнет свою работу.

В частности, помимо составления динамического графика сна с указанием всех переходных фаз, приложение также может правильно будить человека, дожидаясь пока он перейдет в фазу быстрого сна, из которой выходить гораздо легче и приятнее, нежели из фазы медленного сна. Предварительные описания и отзывы пользователей говорят о том, что TicSleep App является одним из лучших приложений такой тематики, какие существуют на рынке.

Стоит отметить тот факт, что вне зависимости от степени активности использования приложения, с его помощью каждый заинтересованный пользователь сможет улучшить график и тип своего сна, поскольку приложение формирует статистику постоянным образом и стремится к тому, чтобы указывать наиболее точные показатели и данные. Mobvoi таким образом хочет привлечь как можно больше пользователей к своей уникальной модели наручных часов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here