Профессиональное оборудование для ресторанов

0
13

Уровень качества блюд в ресторанах определяется в первую очередь наличием профессионального оборудования, в частности печей для приготовления разнообразных хлебобулочных изделий, холодильной техники и других приспособлений, необходимых повару для приготовления и хранения пищи. Приобрести полный комплекс необходимых технических средств для обеспечения достойного качества предложенного меню можно в интернет-магазине «HoReCa Trade».

Стабильным спросом среди потребителей пользуются ротационные печи, предназначенные для выпечки кондитерских и хлебобулочных изделий. Процесс выпекания выполняется на стеллажной тележке, которая вращается внутри пекарной камеры. Подобные изделия выпускаются с разнообразными системами обогревания:

  • жидкотопливной;
  • газовой;
  • электрической.

Выбор и сфера применения ротационной печи

Ротационная печь часто используется в столовых, булочных, пекарнях, ресторанах, кондитерских цехах и подобных заведениях. Самыми распространёнными считаются газовые и электрические агрегаты. Перед покупкой устройства необходимо приблизительно рассчитать будущие затраты, чтобы подобрать оптимальный вариант для организации экономичного производства. В первую очередь определите необходимый объём готовой продукции, который Вы хотите получать с помощью ротационной печи.

На объёмы загружаемых в печь кондитерских изделий влияет также количество уровней в устройстве. Режим конвекции даёт возможность равномерно распределить воздух по камерам, чтобы добиться качественного пропекания и привлекательного внешнего вида продукции. Пышность и красивый цвет придаст хлебобулочным изделиям современная система пароувлажнения, которая сделает выпечку аппетитной, мягкой и ароматной. Хлебопекарная тележка может устанавливаться на специальной платформе или крепиться при помощи крюка. По форме камеры различают восьмигранные, четырёхугольные и другие печи.

В интернет-магазине «HoReCa Trade» представлен широкий ассортимент разных моделей печей как отечественного, так и зарубежного производства. На этом сайте Вы можете заказать хлебопекарное оборудование высокого качества по доступной цене. Убедитесь в том, что цена на печь конвекционную в «HoReCa Trade» гораздо ниже, чем в подобных интернет-магазинах. Оформить заказ можно прямо на нашем сайте. Если Вы нуждаетесь в совете по подбору оборудования, обращайтесь к нашим специалистам.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here