Проведение ТО Ниссан

0
7

Залогом обеспечения постоянного технически исправного состояния является полное и своевременное техническое обслуживание. Для современных, технически сложных моделей Ниссан это утверждение еще более уместно.

Техническое обслуживание Ниссан

Техническое обслуживание Ниссан

Перечень операций очередного технического обслуживания установлен соответствующим регламентом, и разнится в зависимости от комплектации автомобиля. При этом кратность визитов на сервисную станцию равна 15 тыс. км. Инженеры компании Nissan при малых среднегодовых пробегах требуют проведения ТО не реже, чем раз в год.

Сложные условия северо-западного региона накладывают и дополнительные нагрузки на автомобиль при его эксплуатации:

  • сложные климатические условия, особенно при круглогодичной эксплуатации;

  • частые поездки в условиях мегаполиса – пробки, загрязненный воздух;

  • не всегда удовлетворительное состояние отечественных дорог.

В таких ситуациях технический сервис и ТО Ниссан в СПб работают на предупреждение раннего износа узлов и деталей. Сокращение периода обслуживания до 10-12 тыс. км направлено на сохранение ресурса агрегатов и узлов в рамках заложенных показателей заводом-изготовителем.

Своевременная замена расходных материалов, технических жидкостей способствует предупреждению появлению отказов. Владелец будет избавлен от дорогостоящего ремонта, связанного с заменой агрегатов, настройкой их работы.

Преимущества специализированного сервиса

Зачастую автомобиль после выхода из зоны гарантийного обслуживания проходит ТО по сокращенной программе. Владелец ограничивается заменой фильтров и масла, а остальные обязательные операции переводит в категорию «отложенное обслуживание».

Многие из невыполненных операций не требуют существенных затрат. Ведь диагностика, инструментальный и визуальный контроль проводятся имеющимися средствами. В этом отношении специализированный сервис по ремонту Ниссан выполняет регламентные работы в полном объеме.

Среди других достоинств узконаправленного сервиса выделяются:

  • работа высококвалифицированных специалистов;

  • проведение работ с использованием профессионального оборудования и инструмента;

  • проведение работ по замене только с использованием сертифицированных запасных частей и материалов.

Высокое качество работ подтвердит фирменная гарантия. А владелец современного автомобиля Ниссан в благодарность за качественное ТО получит постоянную готовность автомобиля к работе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here