Регистратор доменов

0
8

Современную жизнь, с её бешеным ритмом и стремительностью, уже невозможно представить без интернета. Интернет давно вышел за рамки просто информационной сети, которой он был еще лет 5-7 назад, теперь это нечто большее. Подавляющее большинство жителей всех развитых стран буквально живут во всемирной глобальной сети. Порой, проще найти человека в интернете, чем звонить ему по телефону или искать личной встречи. Поэтому, практически все, кто в той или иной степени занимается коммерцией, имеет свой бизнес, либо просто много общается или хочет поделиться с миром своими мыслями, создают в интернете свои персональные сайты.
Сейчас это стало, чуть ли не обязательным условием жизни современного, прогрессивного человека, и признаком стабильности и хорошего тона.
Создание сайта в наши дни уже давно не проблема. С этой задачей справится даже школьник, настолько процесс сайтостроения облегчен и автоматизирован. Тут самое главное найти надежный хостинг и выгодный регистратор доменов. Конечно, можно завести сайт на бесплатном хостинге и вместо www.sait.ru получить бесплатный домен типа – www. sait.nash-super-puper-hosting.ru . Конечно, на первых порах можно создать и такой вариант. Но нельзя забывать, что сайт, включая его оформление, дизайн, удобство пользования и его индивидуальное имя – домен, являются вашим лицом, вашей визитной карточкой в интернете. Это особенно важно, когда сайт представляет какую-либо коммерческую организацию или частное лицо предоставляющее ряд услуг или товаров на продажу. К тому же, короткие, ёмкие и понятные названия сайтов легко запоминаются, что является большим плюсом в работе по привлечению потенциальных клиентов и посетителей.
Создание персонального сайта с четким, лаконичным именем – это отличная возможность показать себя, найти новых покупателей и расширить свой круг общения.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here