Ремонт Samsung — что, как и почём…

0
22

В мире мобильных телефонов марка Samsung занимает своё достойное место и является одной из самых популярных и распространённых. Ежегодно компания выпускает новые модели сверхсовременных устройств таких как: s5600; s5350 shark; Wave525. Однако по причине надёжности и долговечности телефонов этой марки в эксплуатации по-прежнему остаются устаревшие модели: z370; zv10; x680. В меру того, что многие из этих телефонов эксплуатируются за пределами их технических возможностей на протяжении длительного срока они выходят из строя, в большинстве случаев по причине механических повреждений. Наиболее частыми причинами, по которым владельцы устройств обращаются в сервис, являются:

 Замена дисплея  Замена шлейфов  Замена динамиков  Замена микрофона.

Для более новых моделей характерной поломкой по причине неправильной эксплуатации является выход из строя сенсорного стекла. В таком случае Ремонт Samsung сводится к его замене, что характерно для моделей t919 и s8500 wave. Есть поломки, которые требуют ремонта, а не замены комплектующих элементов, к ним относится приведение в соответствие клавиатуры при повреждении или радио блока. Вместе с этим часто устройство нуждается в ремонте после проникновения внутрь влаги.

Есть поломки иного рода, не касающиеся механических повреждений и связанные с программным обеспечением. Отдельным моделям может потребоваться разблокировка, а в некоторых случаях новая прошивка устройства. Стоимость услуг варьируется от 300 – 1200 рублей. Конкретная цена определяется масштабами трагедии для отдельно взятого телефона, если речь идёт о замене дисплея, то это обойдётся в 500 рублей, а новый радио блок в 1200 рублей. Главное найти хорошую мастерскую, где ремонт будет выполнен качественно, быстро и за приемлемые деньги.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here