GoPro может удивить новой камерой HERO9 Black

0
257

Мир постепенно возвращается к своим привычным занятиям и форматам отдыха и развлечений, а потому становится понятно, почему многие компании-производители различных умных устройств предпочитают возвращать своим поклонникам привычный уровень гибкости и надежности своих устройств. Вот и сегодня компания GoPro похвасталась некоторыми интересными сведениями относительно своей новой камеры, а инсайдерский интернет-портал WinFuture дополнительно раскрыл потенциал камеры, проиллюстрировав некоторые из наиболее интересных ее особенностей. GoPro так или иначе не спешит делиться подробностями, но всем очевидно, что они уже доступны всем.

Дело в том, что ранее компания намеревалась сделать некоторый перерыв относительно разработки и выпуска новой версии своей популярной экшн-камеры HERO9, предпочитая продолжать работать над улучшением и оптимизацией текущей камеры HERO8 – но потом планы компании резко изменились, поскольку она поняла, что сейчас самое подходящее время для того, чтобы заинтересовать новую аудиторию. Как следствие, пытливые инсадйерские умы из WinFuture сумели раскрыть и продемонстрировать некоторые самые интересные технические аспекты новой флагманской камеры HERO9 – в частности, они указали на тот факт, что в ней будет установлен концептуально иной сенсор на 20 МП, который позволит пользователям записывать видео в разрешении 5К.

Помимо этого, камера HERO9 также предложит поддержку обновленной версии технологий HyperSmooth 3.0 и TimeWarp 3.0, что должно сделать камеру еще более интересной в качестве своего основного профиля использования. С другой стороны, у GoPro могут быть и иные планы на камеру.

По предварительным сведениям инсайдеры также раскрыли, что аккумулятор новой модели будет равняться 1220 мАч, что нельзя назвать слишком многообещающим показателем – но, с другой стороны, с учетом более чем скромных размеров самой камеры, становится понятно, что и такого показателя может быть вполне достаточно для сравнительно продолжительного режима использования. Предварительная дата релиза намечена на конец текущего 2020 года, однако эта информация также пока остается лишь предположением.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here