Ремонтируем компьютеры у метро Петроградская

0
14
Ремонт ПК

Поломался Ваш любимый ноутбук?

Вы не знаете, куда его сдать в ремонт?

Мы работаем в компьютерном центре, который расположен на метро Петроградская. Вам не нужно приезжать самостоятельно. Все что необходимо сделать в данной ситуации, это просто позвонить нам, назначить удобное для Вас время и дождаться мастера.

В нашей компании работают высококвалифицированные и надежные специалисты, хорошо знающие свое дело. Вот некоторые из работ, которые мы выполняем:

  • Переустановка операционной системы
  • Устранение вирусов
  • Наладка программного обеспечения
  • Починка и замена материнской платы
  • Ремонт процессора и жесткого диска
  • Наладка охладительной системы
  • Замена и ремонт видеокарты

Это лишь некоторые из видов работ, которые выполняют наши специалисты на дому.

Как происходит весь процесс оказываемых работ?

После Вашего звонка, наш мастер приезжает по указанному адресу, выявляет поломку и выполняет ее ремонт. При невозможности отремонтировать неисправность на дому(в случае отсутствия необходимых запчастей или оборудования), он отвезет компьютер в наш сервисный центр. Конечно, такие ситуации, когда ремонт производится не у вас дома, происходят достаточно редко, ведь мастер имеет при себе практически все инструменты и запчасти.

Что вы сможете иметь от сотрудничества с нами?

Во первых, полную уверенность в высоком качестве выполняемых работ. Также, мы гарантируем Вам выполнить работу в четко оговоренные сроки. После всех проделанных работ, вам будет предоставлена гарантия. Обладая большим профессионализмом, все наши работники прекрасно разбираются в устройстве компьютерных технологий. В нашей кампании не работают люди, которые не имеют соответствующих знаний и практических навыков. Стоимость наших работ невысокая. Качество обслуживания на высоком уровне.

Независимо от сложности работы, все наши компьютерщики стараются выполнять ее как можно лучше. Более легкие работы – это замена термопасты и чистка от пыли внутренней системы, те что посложнее, в основном связаны с заменой внутренних комплектующих.

Смотрите более подробное ознакомление с предоставляемыми услугами компьютерной помощи у метро Петроградская. Здесь вы сможете увидеть, что наши цены невысокие. Вызвать специалиста на дом можно через данный сайт, а также по указанному номеру телефона. После оказания наших услуг, все клиенты всегда остаются довольными.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here