Режем по металлу качественно!

0
17

Для крупных и не очень предприятий, занимающихся промышленностью и обработкой различных типов сырья, всегда необходимо специально оборудование, без которого работа просто не пойдет. Особенно это актуально для тех предприятий, которые занимаются металлопрокатом и обработкой различных типов металла. Вне зависимости от конкретного типа производства, одним из самых актуальных моделей промышленного оборудования является специальный пресс-станок.

53381

Мы имеем в виде станок, представляющий собой комбинированные ножницы, которые замечательно режут по любому типу металла. Предназначенные для отрезки любого типа проката, они позволяют вырезать круг, квадрат и линию. В зависимости от конкретной модели станка, функционал сильно отличается. Но мы бы хотели обратить особенное внимание на станок НГ5222, обладающий самым широким ареалом действия.

dolina13288648117-500x500

Привод главного движения в этой модели может выполнять самую тяжелую и напряженную работу, а уж размером пробиваемого отверстия Вы точно удивитесь. Такие модели не слишком распространены пока что даже на самых серьезных предприятиях. Но дело не в цене, хотя, разумеется, модель стоит своих денег. Дело в новшестве работы станка. Выполненный по самым современным технологиям, этот станок позволяет обрабатывать достаточно масштабный объем металла.

h

Да и масса станка не настолько большая, чтобы назвать его излишне громоздким. Более того, он обладает достаточно компактными размерами для своего класса, так что не надо утверждать, что станок слишком тяжелый. Существуют куда более габаритные модели, которые точно будут уступать в уровне производительности данному станку. Стоит ли говорить, что в случае необходимости, ножницы на станке можно менять, ровно, как и практически любую другую деталь машины.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here