Tile Mate и Tile Mate Pro получили интересное обновление

0
69

Мы частенько забываем вещи – иногда под влиянием обстоятельств, иногда по собственной забывчивости. И несмотря на то, что многие разработчики не раз представляли свои устройства для осуществления помощи в поисках утерянных вещей, компания Tile предпочла применить совершенно иной подход – ее устройство Tile Mate просто не дает Вам оставить важную вещь, сигнализируя об этом. Представляя собой портативные Bluetooth-датчики, легко прикрепляемые к любому объекту, они являются действительно полезными и крайне интересными устройствами, которые не позволят владельцу оставить важные вещи на публике или дома – и сегодня Tile Mate получили новое обновление!

А касается новое обновление возможности увеличения расстояния покрытия сигнала – у обычной модели Mate это значение возросло до 150 футов, а у модели Pro до 300. Впрочем, что еще более важно, так это стремление разработчиков предоставить своим пользователям действительно быстрый и легкий способ нахождения оставленных предметов – с этой целью в новом обновлении они совершенно отказались от встроенных аккумуляторов и перешли на использование специальных батареек.

Это действительно рациональный и удобный ход, который так или иначе поможет обеспечить пользователям действительно продолжительный опыт использования устройства. Стоит отметить, что производитель также добавил для владельцев обеих версий Tile Mate возможность получать эти батарейки совершенно бесплатно, но только при условии, что они оформили платную подписку на Tile – а она стоит определенных денег. Впрочем, это все равно оказывается выгоднее для компании, так как коммерческий успех Tile Mate продолжает расти и развиваться, по мере того, как устройство получает все больше функций и возможностей.

Официальная подписка на Tile Premium стоит 30 долларов США и позволяет пользователям очень быстро получать все необходимые обновления и дополнения, включая возможность настраивать свое устройство так, как это необходимо под ту или иную ситуацию. К тому же, компания отметила, что вскоре пользователи могут ожидать анонса следующего поколения Tile Mate, которое будет обладать еще более впечатляющими возможностями и способностями.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here