Самые популярные новогодние подарки для женщин

0
11

С приближением праздника Нового года всё большую актуальность приобретает вопрос поиска наилучших подарков не только для своих любимых, но и для женской части семьи. И эта проблема касается не только мужской половины, но и практически каждой женщины. Ведь у каждой женщины есть в семье другие представители женской половины (мама, сестра, бабушка, тётя, свекровь и т.д.). Для выяснения вопроса, что же любят получать в подарок сами женщины, было проведен опрос женской половины интернет пользователей. В результате такого опроса наиболее полезными и приятными подарками женщины считают следующие:
1. Различные виды подарочных сертификатов. Среди вариаций таких подарков были упомянуты сертификаты на покупку товаров в интернет-магазинах (например, в магазине http://www.bodo.ua/novogodnie-podarki/zhenshchine/), книжные магазины, на покупку косметики или садовых культур, посещение фитнес-центров, массажи и т.д.
2. Билеты на различные мероприятия, такие как театральные билеты, концерты, балет различные уникальные выставки и т.д. Всё зависит от вкусов человека, которому дарят подарок.
3. Поход в хороший ресторан. Особенно приятно женщинам получать такие подарки от своей второй половины. Также актуально будет сделать такой подарок своим родителям.
4. Оплата посещения косметического салона или СПА-процедур. Многие женщины не могут сами выделить себе на это денег из бюджета, поэтому любят получать такие услуги в подарок.
5. Для многих любителей чая можно приобрести хороший дорогой чай элитных сортов, а также различные чайники для заваривания чая.
6. Различные подарочные корзины с солями для ванн, ароматическими свечами, косметикой для тела и лица.
7. Естественно одним из лучших подарков будет приобретение ювелирных изделий, однако такой подарок имеет соответственно дорогую стоимость.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here