Самые популярные роллы

0
57

Наверняка вы согласитесь с тем фактом, что роллы в наше время являются очень популярным блюдом. И на самом деле в этом нет абсолютно ничего удивительного, ведь это действительно очень вкусное блюдо. Кстати, если вы желаете заказать роллы в городе Хмельницкий, то вам определенно стоит обратить внимание на компанию «Smaki-Maki». Вы можете найти ее, введя запрос в поисковую строку своего браузера, к примеру, «суші хмельницький». На самом деле существует очень большое количество различных видов роллов. Но какие-же из этих видов отличаются наибольшей популярностью? На самом деле это действительно очень интересный вопрос. Давайте найдем ответ на него!

Итак, естественно, что одним из самых популярных роллов в мире является Филадельфия. Вообще, очень многие люди не понимают, почему японское блюдо носит название американского штата. На самом деле все очень просто. Дело в том, что впервые этот ролл был приготовлен не в Японии, а в США. Вообще, американцы начали придумывать свои виды роллов прежде всего из-за того, что им не очень нравится вкус водорослей нори. И стоит отметить, что у них это очень хорошо получается. Ролл Филадельфия очень простой. В его состав входит сливочный сыр, рис и лосось. Также может добавляться авокадо или огурец. Но при этом несмотря на свою простоту данный ролл приходится по вкусу даже тем людям, которые не очень любят подобную еду.

Пожалуй, по своей популярности ролл Филадельфия может конкурировать лишь с роллом Калифорния. Как не сложно догадаться исходя из названия, данный ролл также был придуман не в Японии, а в США. В принципе, Калифорния стала первым роллом, придуманным на территории США. И любовь во всем мире он получил за относительно небольшой временной промежуток. Ролл состоит из икры тобико, риса и начинки, которая может быть довольно разнообразной.

Наиболее классическим видом роллов являются унаги маки. Можно сказать, что это довольно минималистичный вид данного блюда. Состоит он из риса, листа нори, угря и соуса терияки. Однако столь скромный набор ингредиентов определенно не помешал этому виду роллов. Более того, многие его и любят именно за простоту!

Ну и конечно, еще одним видом роллов, который точно должен быть знаком вам, является ролл дракон. Состоит он из риса, креветки и огурца. При этом в качестве украшения используются икра тобико и авокадо. Кстати, помимо отличных вкусовых качеств данный ролл обладает еще и очень красивым видом. Выглядит ролл дракон дейсвительно великолепно!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here