Сервис Makita – забота профессионалов

0
12
Сервис

Всем известно, что никакая техника, какой бы надежной она не была, не обходится без периодического Сервис Макита - европейский уровеньобслуживания. Это – одно из важнейших условий ее долголетия и безотказной эксплуатации. Ведь намного проще выявлять неисправности на самом раннем этапе, когда они еще никак себя не проявляют и оперативно их устранять – именно в этом и состоит основная задача сервиса Makita. Самое совершенное диагностическое оборудование дает возможность тщательно изучать состояние каждого ответственного узла, причем для этого его не потребуется разбирать на отдельные детали. Если все в порядке и износ агрегата не превышает допустимого, можно ограничиться заливкой свежего масла в редуктор и поменять контактные графитовые щетки-токосъемники, если они уже исчерпали свой ресурс. Для удобства выполнения подобной операции на большинстве моделей электроинструмента Макита предусмотрен легкий доступ ко всем обслуживаемым агрегатам через специальные лючки, устроенные в корпусе. Благодаря этому, несложное техническое обслуживание, к примеру, замену тех же щеток, можно выполнить без вскрытия корпуса.

Европейский уровень – сервис Makita

Иногда может потребоваться замена сальниковых уплотнений, начавших пропускать масло, или изношенных «гудящих» подшипников – это самые распространенные случаи мелкого текущего ремонта, не представляющего никакой сложности. Но даже и более серьезный ремонт, связанный с установкой взамен изношенных новых деталей, в фирменном сервисном центре часто выполняют не более чем за один рабочий день. Отличная подготовка и высокий профессионализм сервисменов Макита обеспечивают выполнение любой операции за минимальное время, а большой запас фирменных запасных частей на складе гарантирует их быструю замену. Только в редком случае, когда поломка окажется очень нетипичной и понадобится заменить деталь, которой не окажется наличии, приходится ждать один-два дня, пока ее доставят с центрального склада.
Профессиональный подход позволяет максимально сократить сроки ремонта – ведь зачастую электроинструмент постоянно находится в работе, а его бездействие может принести владельцу заметные убытки. Сразу же по завершении ремонта технику можно снова пускать в дело – использование качественных фирменных запчастей гарантирует ее безотказность, и отремонтированный инструмент по надежности почти не уступает новому. На сайте «my-tools.com.ua» можно не только купить любые виды электроинструмента, но и воспользоваться профессиональным сервисом Makita, заказать необходимые запасные части, принадлежности и аксессуары.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here