Сет роллов – это вкусно, разнообразно и выгодно!

0
22

В последнее десятилетие суши обрели огромную популярность. Их активно заказывают в кафе и ресторанах, но еще чаще – в службах доставки. Они привлекают широким ассортиментом, массой полезных свойств и оригинальным оформлением. Эти блюда вписываются абсолютно на любой стол и в любое мероприятие, будь то тихий ужин в кругу семьи, романтическая встреча с любимым человеком, серьезные рабочие переговоры или яркий праздник. Заказать роллы на самых выгодных условиях предлагает компания «Макароллыч». Ознакомьтесь со всеми видами на сайте https://mozhga.makarolls.ru/catalog/sushi_rolls/sety-rollov/ .

Как отличаются роллы и суши между собой?

Роллы и суши давно перестали быть каким-то диковинным блюдом. Но многие гурманы до сих пор не знают, что между ними существуют отличия.

Если говорить о суши, то они представляют собой башенку, в нижней части которой находится рисовый комочек, а в верхней – рыба либо морепродукт, например, угорь, тунец, лосось, осьминог, креветка и прочие. Какие-либо другие продукты исключены. В качестве украшения может использоваться ленточка из водорослей. Блюдо готовят только вручную, не используя дополнительные приспособления. Суши всегда подают холодными. В идеале их нужно съедать в течение нескольких минут после приготовления. Одновременно с ними стоит употреблять имбирь, который оказывает антимикробное действие. Это актуально, если в составе есть сырая рыба. Закажите сет роллов и суши у нас.

Подвидом суши являются роллы. Среди их главных свойств и характеристик нужно выделить:

  • представляют собой рулетики цилиндрической формы, которые сверху покрываются листом нори, а внутри содержат рис, рыбу, морепродукты и другие ингредиенты;
  • в составе роллов встречаются овощи, сыры, мясо;
  • для приготовления применяются бамбуковый коврик, острый нож;
  • подача блюд может осуществляться в холодном или горячем виде.

Они привлекают широким разнообразием видов: Филадельфия в кунжуте с тобикой, Райский краб, Ясай ролл, Калифорния с крабом, Темпура с тунцом, Летний, Классика с огурцом и другие. Недорогие сеты роллов ждут вас в Макароллыч.

Чем привлекателен сет от Макароллыч?

Для тех, кто не привык себе ни в чем отказывать, мы предлагаем обратить внимание на меню сетов роллов от Макароллыч. В чем их преимущества:

  1. сочетают большое количество видов роллов и суши, чтобы каждый мог найти для себя подходящий вариант;
  2. сеты обходятся намного дешевле, чем заказ роллов по отдельности;
  3. привлекают красивой подачей.

Купить сет роллов в Макароллыч вы можете следующих видов: УНО, Перу, Ямайка, Торнадо, Сальвадор, Куба, Тейсти, Сайтама, Фиджи и другие. Они отличаются весом и составом. Подобрать оптимальный вариант помогут наши консультанты.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here