Шпонированные двери

0
6

Двери шпонированные в настоящее время являются безупречным лидером среди других видов межкомнатных дверей. Такие двери приобрели популярность, благодаря эстетике, доступной цене и длительной эксплуатации с момента установки.
Почему называются шпонированными? Объясним. Шпон — это отделочный, тонкий слой разных пород дерева с разнообразной текстурой и характерным оттенком. Для шпона выбирают как породы деревьев наших краев — дуб, бук, красное дерево, так и экзотические — венге, эбони. Он надежно склеен с основной поверхностью двери.
Современные шпонированные двери придадут вашему интерьеру стильность и экстравагантность, преподнося при этом природное очарование натуральной древесины. Заказать такую дверь практически можно в любом мебельном салоне, но у нас вы найдете огромнейший ассортимент этих мебельных изделий с разнообразным декорированием и по доступной стоимости. Цена товара соответствует качеству именно у нас.

Преимущества межкомнатных шпонированных дверей

— красочный дизайн;
— высокое качество данного изделия;
— имеет достаточную прочность и длительный срок эксплуатации;
— имеют гораздо меньший вес, по сравнению с обыкновенными массивными дверями;
— большой ассортимент готовых изделий с разными узорами, декорами;
— вполне доступная цена для потребителей;
— изготавливаются из экологически чистых материалов.
Советы при покупке и установке шпонированных дверей
Такие двери не любят повышенную влажность в помещении. Не желательно, чтобы на дверь попадали солнечные прямые лучи, поскольку со временем она выгорает.
Планируя приобрести данный вид межкомнатной двери, хорошо учитывайте размеры вашего дверного проема,потому что подогнать их уже позже, при установке никак не удастся.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here