Сигвеи и мини-сигвеи: есть ли разница

0
348
Сигвей

Вот уже несколько лет, начиная с 2014 года, постоянно и стабильно растет количество желающих купить сигвеи в Украине. Многих детей, подростков и даже взрослых привлекает это удивительное устройство, способное быстро домчать их в любой уголок города, минуя заторы и пробки на дорогах. На нем можно весело и увлекательно проводить время, катаясь по паркам или отправляясь в поездку с друзьями на природу. Сегодня очень часто можно встретить сигвеи в Киеве, а также в иных крупных городах нашей страны. Многие наши соотечественники стали уже настоящими профессионалами в катании на них, но есть и такие, кто только планирует начать знакомство с этим увлекательным и интересным транспортным средством.

На современном рынке каждый желающий сможет купить сигвей, а также их несколько урезанную версию, получившую название мини-сигвеи. Последние еще называют гироскутерами, гиробордами, ховерборами и пр. Далеко не все понимают, в чем же состоит принципиальное отличие между этими транспортными средствами, что приводит к серьезным проблемам на этапе выбора.

Основные отличия

Если вы хотите купить сигвеи в Киеве, а не гироскутеры, то обратите внимание на несколько принципиальных нюансов. Мини-сигвеи отличаются от своих старших собратьев:

• диаметром колес (6,5, 8 и 10 дюймов);

• отсутствием рулевой колодки (некоторые модели гиробордов оснащаются ручкой, но она не выполняет функций руля);

• габаритами (отсутствие ручки и меньшие колеса делают мини-сигвеи намного компактнее);

• принципом действия (сигвеи намного безопаснее и устойчивее своих «меньших собратьев»);

• дальностью поездки и максимальной развиваемой скоростью.

Во всем остальном данные устройства достаточно схожи между собой. Современный рынок позволяет купить сигвеи недорого, а также выбрать бюджетные гироборды для взрослого или ребенка. Большие габариты segway делают их более тяжелыми, но, несмотря на это они очень маневренные и простые в управлении. Они могут разгоняться до больших скоростей и проезжать на одном заряде вплоть до 40 км пути, гарантируя при этом абсолютную безопасность катающемуся человеку.

Заказать сигвеи или гироскутеры – решать вам. Но прежде, чем обратиться за покупкой советуем пройти по этой ссылке. Вы сможете ознакомиться с широким модельным рядом, присмотреть интересные внешне решения, подобрать подходящие технические характеристики. Как видите, цена сигвеев вполне доступна и лояльна. Почему же отказывать себе в удовольствии получить в собственное распоряжение передовое транспортное средство?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here