Снежный человек — миф или реальность?

0
175

Некоторые документальные фильмы просто не могут оставить равнодушным никого из зрителей – в особенности, если они касаются

некоторых не слишком распространенных в обществе тем. И все же, они способны пробудить в человечестве интерес к чему-то невероятному и необычному, так что становится понятно, почему некоторые документальные фильмы пользуются большой популярностью в мире кино даже спустя много-много лет. Одним из примеров такого фильма можно с легкостью назвать фильм Паттерсона-Гимлина, который рассказывает о возможном существовании снежного человека, причем с редкими кадрами.

1718506_3

На кадрах этого фильма действительно запечатлено существо, внешне напоминающее описание снежного человека у большинства народов и культур. Однако можно долго спорить, просматривая эти спорные кадры. Для фильма 1967 года непохоже, чтобы проявлялся какой-либо профессиональны монтаж, еще не было таких технологий. Однако сомнений в том, что что-то было запечатлено, не возникает. Нужно лишь подробнее разобраться с тем, что именно видели режиссеры, и чтобы было запечатлено.

hqdefault

На сайте можно просмотреть полную информацию о данном фильме, ведь о фильме Паттерсона слышали многие, и ознакомиться непосредственно с самими кадрами, которые наглядно демонстрируют нечто необычное и интересное. Так называемый снежный человек на этих кадрах ведет себя очень натурально и естественно, так что сомнений относительно какого-либо монтажа или обработки не возникает. Другое дело, что учеными это еще официально не доказано.

Bigfoot_3

В любом случае, всем любителям мистического и необъяснимого определённо стоит просмотреть данный фильм, который сможет прояснить некоторые моменты относительно истории происхождения легенды о снежном человеке и его вероятном наличии в природе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here