Создание евроокон будущего

0
7

Окна являются важным элементов в доме, от их функциональных характеристик зависит тепло и уют во внутренних помещениях, они призваны защищать от холода. Проникновения атмосферной влаги и прочих воздействий внешней среды. Изготовление окон из природных материалов обусловлено их экологическими свойствами, чаще всего это дерево. Существует технология позволяющая выпускать прочные, элегантные и звуконепроницаемые современные стеклопакеты из древесины. Речь идёт о технологии производства евроокон, современный производственный процесс обеспечивает быстрое и качественное изготовление с приемлемой стоимостью.

Производство евроокон, это многоэтапный процесс подразумевающий использование высоких технологий, что обуславливает применение современного деревообрабатывающего оборудования. Чтобы создать евроокна будущего, на начальном этапе необходимо произвести замеры, и составить эскиз будущих окон, с выбором формы, вида материала, конфигурации, цвета и прочих параметров. Для изготовления используются высококачественные древесные породы, такие как дуб, лиственница и сосна, в производственном процессе применяют древесный массив и клееный брус, прошедший просушку в сушильной камере.

Изначально брус или цельную древесину распиливают на заготовки, они калибруются в соответствии с заданными размерами, после этого осуществляют фрезеровку шиповых соединений, чтобы в дальнейшем присоединить их к конструкции. После фрезерования внутреннего профиля на внутренней четверти коробки и створках, составляющие изделий собирают в створки. Внешнюю поверхность окон фрезеруют под фурнитуру, уплотняют в районе створок и коробки. В завершении окна подвергаются шлифовке и обрабатывают антисептиком с защитными составами, предотвращающими гниение.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here