Специальные предложения от автоцентра Атлант-М Сухарево

0
16
Центр

Клиенты фирменных автосалонов Volkswagen всегда могут рассчитывать на приятные бонусы, ведь немецкая компания принадлежит к тем редким производителям, которые постоянно удивляют покупателей громкими рекламными акциями. Их главная цель – предоставить будущему автовладельцу возможность сэкономить или значительно упростить процесс покупки машины своей мечты!

Такие распродажи авто в Минске – это реальный шанс приобрести современный кроссовер, роскошный седан бизнес-класса, коммерческий фургон или экономичный семейный автомобиль на специальных условиях. Новые автомобили в лизинг без первоначального взноса, кредит с возможностью досрочного погашения, скидки на аксессуары и дополнительные опции, беспрецедентные пакетные предложения, недорогие фирменные запчасти и комплектующие – выгода ждёт каждого, кто внимательно следит за акциями и спецпредложениями официального дилера Volkswagen автоцентра Атлант-М Сухарево.

Выбор автомобилей по специальной цене

Линейка продукции Volkswagen традиционно охватывает все наиболее востребованные классы автомобилей и типы кузовов:

  • седан,
  • хэтчбек,
  • универсал,
  • внедорожник,
  • кроссовер,
  • минивэн.

Покупатель может выбирать и среди таких важных критериев, как тип двигателя (бензин/дизель), вид трансмиссии (механика/автомат), количество дверей (от 2 до 5-ти) и цвет кузова. Определившись с моделью и пройдя бесплатный тест-драйв, клиенту салона останется лишь узнать, какие условия сделки будут доступны ему в день покупки, и выбрать для себя наиболее приемлемый вариант по оплате (размер первоначального взноса, сроки выплаты полной стоимости и т. д.)

Какую модель выбрать?

Современный немецкий автомобиль предложит своему владельцу исключительную надёжность всех основных узлов техники и потрясающую экономичность силовой установки. Но это нисколько не умаляет прочих достоинств автомобилей всемирно известного бренда. Зайдите на http://www.atlantm.by/models/touareg/ и узнайте, почему Volkswagen Touareg сегодня всё чаще называют автомобилем, способным подчеркнуть высокий статус своего владельца. Ознакомьтесь с характеристиками нового Polo и убедитесь в том, что сегодня основатель класса «бюджетников» попросту не имеет конкурентов. Обязательно приценитесь к роскошным лайнерам Multivan и Caravelle, предлагающим комфорт самого высокого класса. Наконец, не забудьте узнать, почему новый Crafter сегодня продолжает оставаться лучшим коммерческим авто на белорусском рынке!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here