Стиль и новые технологии от Kia Motors

0
37

Не так давно всемирно известный концерн Kia Motors продемонстрировал на международном автосалоне во Франции новые технологии и непревзойденные дизайнерские решения. В центре внимания находилась мировая премьера стильного компактного электромобиля POP, который был разработан европейской дизайнерской командой этой компании. Дизайнеры начали работу «с чистого листа» и успешно справились с поставленными целями, в полной мере оценив открывшийся перед ними простор для реализации собственных фантазий. Концепт-кар Pop идеален для городских условий. При своей трехметровой длине он обладает всего двумя посадочными местами и «под завязку» укомплектован самыми передовыми электронными компонентами. В нем имеются и камеры с дисплеями взамен боковых зеркал, и прозрачный современный сенсорный OLED-дисплей, заменяющий традиционную приборную панель. А по правую руку от руля расположена вторая сенсорная панель, на которую выведено управление вторичными функциями – навигатором, мультимедиа и климат-контролем.

Кроме электромобиля, были представлены также автомобили киа, в которых воплощена новейшая дизайн-композиция от данного бренда. В первую очередь, это касается презентации на европейском автосалоне новой модели из сегмента «D», а именно Kia Optima. Эта модель воплотила в себе то, что дизайнеры концерна называют «мощной, агрессивной спортивной энергией». Небезосновательны надежды на то, что Kia Optima заметно увеличит рыночную долю kia в сегменте «D». Оптима – замечательный седан бизнес-класса. По сравнению со своими предшественниками, он несколько ниже и шире, обладает более длинной колесной базой. Кроме того, его отличает удивительно богатое оснащение новейшим техническим оборудованием, впрочем, именно это зачастую побуждает даже весьма притязательного и разборчивого автолюбителя купить kia – практически все модели бренда необычайно высокотехнологичны. Осуществляется продажа в Европе Kia Optima с двумя новыми двигателями: 2,0-литровым бензиновым (мощность 170 л.с.) и 1,7-литровым дизельным, имеющим мощность 136 л.с.

Локальная премьера от Kia Motors – кроссовер Sportage, уже приобретший популярность среди покупателей и получивший массу хороших отзывов в СМИ. Однако концерн предложил потребителям эту популярную модель с двумя добавочными экономичными двигателями, обладающими меньшим объемом. Компания Kia Motors постоянно стремится к тому, чтобы проектировать и выпускать новые, ультрасовременные модели авто и усовершенствовать старые. Это позволяет ей не только не терять, но и постоянно приумножать численность своих поклонников.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here