Строительный клей — незаменимый помощник

0
6

В современном строительстве – клеи являются незаменимым помощником, которые подходят практически для всех материалов. Разнообразие клеев — для наклеивания обоев, как российского, так и зарубежного производителя, от самых дешёвых бумажных до виниловых, фресок и фотообоев.

Клеи состоят из разнообразных составов, в состав которых входят элементы, предохраняющие обои и другие материалы от появления жучков, тараканов и других насекомых. Не меньше разновидностей клеев и для фиксации напольных покрытий, которых представлено огромное множество на любой кошелёк и для совершенно разных помещений — это и линолеум, ковролин, пластиковые ковры и многое другое, ( для каких очень часто так же используются угломеры, какие в большом асортементе можно посмотреть тут ). И для каждого из покрытий разработаны специальные клеи.

Для крепления виниловых покрытий в основном используют финский клей, который обладает высокой прочностью приклеивания, идеальным скольжением, легко наносится.

Для ковролина предлагаются клеи водной дисперсии с бактерицидной добавкой. Для наклеивания паркета – необходимо выбрать клей без содержания в нем растворителей и должен иметь хорошую пластичность. Паркетный клей подходит также для наклеивания ламинатных плиток.

Клей при ремонтах – это самая незаменимая деталь, без которой ни обои не наклеишь, ни кафель.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here