Строительство хай тек вилл и домов под Киевом «под ключ» от Kager

0
93

Хотите стать собственником дома в стиле модерн? Хай-тек коттеджи от компании Kager – ваш выбор. Хай-тек — не что иное, как популярное и востребованное архитектурное направление, которое уже завоевало и завоевывает сердца не только дизайнеров, но и любителей современной загородной недвижимости.

Особенности домов и загородных вилл в стиле хай тек

Современные хай тек дома Кагер и их строительствоУльтрамодные дома в стиле хай-тек – это нестандартная форма, ассиметричные решения и плоская крыша. Такие постройки могут быть разной этажности и любой площади. Наибольшим спросом пользуются компактные одноэтажные коттеджи, которые выбирает прогрессивная молодежь. Коттеджи большей площадью с внушительным количеством комнат на несколько этажей больше подходят для покупателей с высоким уровнем достатка.

Уникальные характеристики

  • Стиль хай-тек позволяет реализовывать в жизнь самые стильные и креативные решения, нетипичные идеи. Важное значение имеет не только стиль и проект дома, а также оформление двора – ландшафтный дизайн, который создает целостную картину и поддерживает общую стилистику дома.
  • В процессе проектировки, производства и постройки коттеджей в стиле хай-тек используются новейшие строительные и иные технологии.
  • Коттеджи от Кагер в полной мере соответствуют последним модным тенденциям и архитектурной моде.
  • При строительстве и отделке коттеджей хай-тек используются неординарные сочетания – цветов, материалов и т.д. (например, пластика и стекла).
  • Все без исключения дома Kager отличаются высокими показателями теплоэффективности – быстро прогреваются и медленно остывают в холодное время года, отлично удерживая тепло.

Самые стильные проекты вилл и шале от компании KAGER

Дома хай-тек от Kager из каталога https://kagerhouse.com.ua/ru/projects/item/kager-hotelsapartments – это отказ от стереотипов, штампов, общепринятых правил и стандартов. Это выбор в пользу нестандартных решений, новаций и инновационных технологий.

Интерьер таких коттеджей склоняется к минимализму. Особой популярностью пользуется крупное остекление, стеклянные перегородки между комнатами, интересные системы освещения, игра с естественным светом.

Еще одна характерная особенность домов в стиле хай-тек – использование инновационной системы «умный дом», а также автономных систем энергосбережения и солнечных батарей. Большинство коттеджей в стиле хай-тек имеют плоскую крышу, которая может использоваться:

  • для отдыха;
  • установки солнечных батарей;
  • приема солнечных ванн и т.п.

В некоторых случаях на крыше может быть размещен даже бассейн или оформлен декоративный сад.

Закажите строительство загородного дома в стиле хай тек под Киевом «под ключ» от производителя

Загородные дома и виллы от компании Кагер – это воплощение новейших технологий, современных веяний культуры. Такие постройки чаще всего относится к категории элитной жилой недвижимости, считаются престижными и дорогими. Производитель, компания Kager, предлагает премиум-коттеджи, выполненные из высококачественных материалов, по самым демократичным ценам. В процессе постройки домов используются импортные материалы, комплектующие и детали, интерьер обустраивается с помощью современной техники, эксклюзивной мебели, модных аксессуаров.

Уже сегодня вы можете посетить сайт компании и выбрать один из понравившихся проектов дом Кагер с постройкой «под ключ» или же заказать разработку эксклюзивного проекта.

Заказывая строительство дома «под ключ» в стиле хай тек от KagerHouse, вы гарантированно получаете:

  • неизменно высокое европейское качество по адекватной цене;
  • большой выбор проектов домов;
  • консультации специалистов в сфере проектировки, производства и постройки загородной недвижимости;
  • официальную гарантию производителя;
  • профессиональной подход к каждой детали.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here