Существующие виды детских игровых кухонь

0
27

Детские кухни позволяют обучать ребёнка при помощи игры. Такая игрушка позволит Вам ознакомить как мальчика, так и девочку с разнообразными продуктами питания, а также с применением кухонной мебели и техники, кроме того Вы сможете прививать ребёнку основные правила этикета. Более того детская кухня игрушка, которая может стать основным местом для общения Вашего ребёнка со своими друзьями.
Все существующие модели детских кухонь можно отнести к одному из трёх видов:
1. Односторонние детские игровые кухни, в комплектацию которых входят следующие кухонные приборы: микроволновая печь, духовка, раковина и плита. Все приборы такой кухни расположены на одной тумбе и поэтому могут быть установлены только в углу или вдоль стены детской комнаты. Поэтому такой вариант детской кухни лучше приобретать для детских комнат небольших по размеру.
2. Детские кухонные островки представляют собой автономные игрушечные кухни для детей, которые следует размещать в центре детской комнаты. В комплект кухонных островков также входит большое количество кухонных приборов и принадлежностей. Этот вид детских кухонь обладает достаточной мобильностью, что делает его очень популярным среди родителей.
3. Электронные детские кухни являются самым дорогим видом игрушечных кухонь. Такие кухни оснащены различными световыми и звуковыми спецэффектами, а также имеют циркулирующую воду, которая будет литься при открывании крана. Такой вариант кухонь наиболее популярен у детей. Этот вид кухонь является наиболее приближенным аналогом настоящей кухни.
К любому виду кухни можно дополнительно купить различные кухонные наборы. К ним относятся: наборы посуды, детали меблировки (плита и духовка). В случае, если Вы не знаете любит ли Ваш ребёнок играть с такими кухнями, можно начать с приобретения отдельной плиты и небольшого количества посуды, а в дальнейшем при желании докупить остальную кухонную мебель и технику.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here