Техническое обеспечение массажного кабинета

0
53

Наверное, многим из нас приходилось посещать салоны красоты или массажные кабинеты. Массаж – это то, что дает полное расслабление всему телу, и возвращает энергию и силу. Поэтому, если вы заметили, то комната для массажа содержит небольшие размеры, примерно десять квадратных метров. Обязательно должно присутствовать отличное освещение и хорошая вентиляция, а также комната должна отапливаться. Если этого не достаточно, тогда приходится массажисту напрягаться и задействовать дополнительные силы, а это может привести к утомлению и не качественному выполнению массажа. Лучше всего для освещения использоваться дневной свет.

Fujiiryoki_EC-3700_03

Как обычно, для того, чтобы расположить аккуратно пациента, имеются специальные регулируемые кушетки. Отдельно, для массажа шейной области и рук. Если жен в кабинете таких специальных кушеток, тогда изготавливают их на заказ в специальной мастерской. Но сегодня входят в повседневный быт продукция компании Нуга Бест, которая на рынке услуг и товаров успела получить отзывы клиентов. Техника проста в использовании, а также портативна и проблем с ней не возникает. Вы можете провести процедуру массажа дома, при этом выполнение пройдет качественно также как и руками профессионалов. Для каждого отдела имеется свой вид массажера.

0_487a_eccc5ffb_XL

Но, в массажных комнатах все устроено по-другому. Обязательно оборудуйте кабинет умывальником и зеркалом, графином с водой и полотенцами, мылами, халатом. Придерживайтесь температурного режима, ведь он должен быть не меньше двадцати градусов. При проведении массажа можете включить приятную расслабляющую музыку.
Чтобы засечь время процедур или какого-либо периода, необходимо иметь под рукой специальные песочные часы, которые помогут не сбиться с программы. Желаем вам удачи!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here