Техническое обслуживание автомобилей Kia Soul

0
166

Киа Соул – это кроссовер третьего поколения, который отлично подходит для покорения городских дорог благодаря интегрированным в него инновационным решениям. Модель популярна у широкого круга потребителей за счет динамичности, компактных размеров, но в то же время просторного салона. Активная жизнь в мегаполисе сказывается на состоянии любого автомобиля.

Именно поэтому систематическое ТО – это залог его долговечности и хорошей работоспособности. Технический осмотр позволяет поддерживать исправность систем и механизмов, сохранить привлекательный дизайн и обеспечить безопасность езды. Производитель данной машины в руководстве рекомендует проходить плановый осмотр ежегодно или на каждые 15 000 километров пробега. Это оптимальный интервал для таких работ, так как можно заблаговременно предупредить изнашивание запчастей, обновить ряд расходников (масла, жидкости и т.п.).

Осуществить ТО для Киа Соул можно в профессиональных сервисных центрах у официального дилера KIA FAVORIT MOTORS в Москве, подробнее можно прочесть тут https://www.kia-favorit.ru/technical-center/regulations/. Поставщик оригинальных автомобилей от производителя предлагает свои услуги в 6 сервисных центрах, размещенных по всей столице. Каждый из них оснащен инновационной техникой для проведения работ, имеет удобное расположение и квалифицированный штат сотрудников. Сертифицированные специалисты проведут все нужные манипуляции и позаботятся о сохранности авто.

Перечень производимых работ по техническому обслуживанию

Технический осмотр Киа Соул предполагает поэтапное прохождение различных видов диагностики:

  • проверка уровня автомобильных жидкостей (тормозной, охлаждающей системы мотора и механизма сцепления);
  • визуальная оценка целостности лакового и цветного покрытия, осветительных систем, индикаторов, валов колес, трубок, шлангов, тормозного устройства, проводов для топлива со всеми прилегающими деталями, вентиляции и фильтрации двигателя;
  • диагностика состояния электронных систем, бортового компьютера;
  • осмотр шин, дисков тормозов, колодок, подвески, системы рулевого управления, ступиц и подшипников, кондиционера, креплений кузова.

Помимо мониторинга проводится устранение всех недочетов, которые были выявлены в ходе осмотра. Так обновляется масло в моторе и системы фильтрации. При необходимости проводится замена и ремонт износившихся агрегатов и механизмов, настройка и регулировка режимов работы электроники.

Преимущества обслуживания у официального дилера KIA FAVORIT MOTORS

В сервисе ТО проводится опытными специалистами, которые имеют сертификат получения квалификации в центре Киа. Мастер знают все тонкости работ с данной моделью и способны оперативно устранить любые неисправности. Также обслуживание у официального дилера имеет следующие преимущества:

  • проводится профессиональным оборудованием;
  • соблюдаются нормы и требования, установленные производителем;
  • на оказанные услуги дается гарантия;
  • устанавливаются только оригинальные детали и расходные материалы.

Каждого владельца Киа Соул ждет обслуживание премиум уровня и возможность приобретения, установки и настройки дополнительного оснащения для комплектации авто.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here