Технология «звёздного неба»

0
39

Мы уже давно избавились от привычки к тому, что потолок должен быть белоснежным. Совсем недавно в квартирах были белые, окрашенные водоэмульсионной краской, затем оклеенные обоями. Натяжные потолки находятся на первом месте из технологий, которые допускают настоящее богатство дизайнерским решениям. Фактуры натяжных потолков: для любителей конструктивизма – хайтек и металлик, лаковый, стандартный и строгий матовый. Дизайн потолка может быть достаточно разным. Технология «звёздного неба» стала возможна с появлением светодиодов, которые дают эффект переливов света и мерцания .

Потолок не содержит электропроводки, работают исключительно хрустальные рассеиватели, светодиоды. Современное направление в дизайне – фотопечать. Свойства полотен позволяют нанести на потолок любые изображения. Для нанесения рисунка используют экологически чистые краски. Даже из чисто практических рассуждений натяжные потолки лидируют. Они могут легко и быстро замаскировать межпанельные швы. Материал потолка устойчив к влаге, а в случае протечки воды, он будут накапливать её. Материал, из которого делаются натяжные потолки очень прочен: один его квадратный метр выдерживает нагрузку до ста килограммов.

P.S: В наши дни все более популярным стает возможность взять квартиру в наем в любом городе на не долгий период времени,и это не может не радовать так как цены и сервис отелей оставляют желать лучшего.Так что думаю проблем не будет что бы снять квартиру посуточно донецк ,и провести те несколько дней командировки в уюте и тепле.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here