Топ-5 советов по подбору свадебного ведущего

0
11

Профессиональный ведущий – это «лицо праздника», он не только встречает участников, но и общается с ними в течение всего дня. Поэтому желательно, чтобы вам было комфортно и приятно с ним сотрудничать. Мы расскажем, как правильно подобрать ведущего, чтобы не ошибиться в своем выборе.

5 моментов, которые следует учесть

Начинайте поиск задолго до мероприятия

Мы понимаем, что каталог исполнителей в Москве большой и что каждым молодоженам достанется «свой» человек, но по-настоящему хороших артистов мало. Поэтому отправляться на поиски необходимо, по меньшей мере, за полгода. Велика вероятность того, что понравившаяся кандидатура будет свободна на вашу дату. В противном случае, придется долго и упорно высматривать людей, соответствующих указанным требованиям.

Учитывайте мнения event-менеджеров и друзей

Если организатор/координатор или друг, кто уже знаком с деятельностью выбранного кандидата, советуют отказаться от него, – так и сделайте. Но когда устраивает портфолио, и все-таки хотелось бы поработать с ним, пригласите его на встречу, чтобы узнать поближе.

Пообщайтесь на первой встрече

Увидев человека впервые, у вас сложится положительное либо отрицательное мнение. Обратите внимание на его внешний вид, манеру речи, эрудицию и чувство юмора. Вам, как заказчику, должны импонировать в нем все нужные для вас качества. Чтобы это проверить, просто начните беседу на какую-нибудь близкую вам тему.

Уточните тонкости подготовки

Профессионал принимает активное участие в разработке развлекательной программы, обсуждая с вами нюансы свадьбы и особые пожелания. По итогу разговора, он обязан составить и предложить вам несколько вариантов сценария, из которых вы выбираете наиболее успешный и интересный.

Расскажите свою историю

Это делается для того, чтобы специалист поближе с вами познакомился. Чем больше необычных фактов вы предоставите, тем увлекательнее и проще будет вести торжество. Более проинформированный человек сможет комфортнее общаться с гостями, создавая легкую, душевную атмосферу вокруг.

Лучший свадебный помощник

Тематический портал Artist.ru предлагает посетителям более 10 000 анкет от профессиональных ведущих, фотографов, музыкантов, танцоров и других представителей шоу-бизнеса. Пользователям будет доступна вся имеющаяся информация об артистах: портфолио, отзывы бывших клиентов, контактные данные.

Благодаря широкому выбору вы обязательно найдете подходящего вашей паре кандидата на роль «дирижера» свадьбы. Искренне надеемся, что поиски идеального ведущего на сайте Artist.ru закончатся стопроцентным успехом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here