Трансаэро лететь или не лететь

0
6

Авиакомпании постоянно стремятся следить за повышением качества предоставляемых услуг, для этого проводится мониторинг общественного мнения, лучшим способом для чего, является получение отзывов от клиентов. Простые люди, воспользовавшиеся услугами авиаперевозчика, откровенно и без прикрас рассказывают о тех моментах, которые доставили им неудобства, дискомфорт или, напротив, о пережитых приятных моментах связанных, с той или иной компанией, занимающейся авиаперевозками.

Не является исключением и Трансаэро, помимо проведения собственного мониторинга, они пользуются схожей информацией, собираемой независимыми ресурсами, осуществляющими обзор деятельности авиакомпаний. Сбор мнений проводится по нескольким категориям, сюда относится, обслуживание, учтивость персонала, обращение с багажом, пунктуальность.

Эти данные относятся к моменту обслуживания клиентов в здании аэропорта, но Трансаэро отзывы собирает и о том, насколько качественным было обслуживание во время полёта. Здесь берут во внимание вопросы пилотирования, обслуживания пассажиров, качество питания и дополнительного сервиса, а также комфортабельность лайнера. Что касается конкретно отзывов, то тут статистика довольна, половинчата, с небольшим преобладанием позитивных тенденций.

Такая картина наблюдается практически по всем указанным позициям, за исключением питания и обслуживания на борту, а также уровня пилотирования, которые оцениваются клиентами, с преобладанием позитивной тенденции и лишь, не большим количеством отрицательных отзывов. В целом Трансаэро пользуется доверием клиентов, однако есть и откровенно отрицательные высказывания по некоторым аспектам их работы, в частности обращению с багажом, регистрации обслуживания в аэропорту.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here