Цветы в коробке – изысканный подарок и оригинальный сюрприз

0
932
Цветы

Цветы в коробке – изысканный подарок и оригинальный сюрприз

Композиция в коробке – стильный и оригинальный подарок для дорогого человека. Этот новомодный способ преподносить цветы стал очень популярен. И не зря! Коробка с цветами выглядит празднично, а сама композиция не нуждается в вазе. Такой флористический шедевр станет прекрасным декоративным элементов, который наполнит настроением любую комнату.

Вы хотите удивить свою возлюбленную или преподнести неординарный букет по торжественному поводу? Тогда цветы в коробке с доставкой по Киеву непременно выручат вас. Вы можете презентовать коробочку в закрытом виде и увидеть, как озаряется лицо получателя улыбкой от неожиданного сюрприза.  Этот подарок выглядит стильно и будет уместным на любом торжестве. Можно выбрать цветы в коробке с разнообразными флористическими компонентами в интернет-магазине цветов Superflowers. Круглые,  прямоугольные или в форме сердца коробочки наши флористы наполнять свежесрезанными цветами. Еще более приятным подарком будет коробочка с цветами и сладостями – пирожными макарунами, конфетами или фруктами.

Цветочная композиция в боксе уникальна тем, что она может простоять дольше обычного букета, и при этом не нужно особых ухищрений по уходу. Специальная пористая губка  (оазис) внутри коробки поддерживает необходимый для растений уровень влаги. Владельцу цветов в коробке достаточно периодически подливать небольшое количество воды на губку.

Каждая коробка с цветами уникальна и неповторима, она способна выразить все ваши искренние чувства и пожелания. Если вы еще сомневаетесь с выбором, то оцените преимущества такого подарка:

Ø  Универсальный вариант для любого повода

Ø  Можно подарить  в любом месте, поскольку не нужно искать вазу и думать о сохранности композиции

Ø  Оригинальный подарок обязательно станет центром восхищенных взглядов, поэтому займет самое почетное место в комнате.

Ø  Коробка с цветами и флористическим оазисом может простоять до 2-х недель.

 

Ах, какая коробочка!

Мы не зря утверждаем, что цветы в коробке от флористического салона Superflowers выглядят оригинальною. Вы можете не только выбрать состав цветочной композиции, но и ее упаковку. Мы доставляем такие цветочные композиции по всей Украине. Например, если Вам нужно поздравить близкого человека в Житомире, со всем перечнем букетов и подарков вы можете ознакомиться перейдя по этой ссылке http://www.superflowers.com.ua/zhitomir-59-grn. В большой прямоугольной коробке могут поместиться цветы и подарок, который будет скрываться под крышкой до урочного момента. Коробочки с цветами в форме сердца выглядят очень романтично и подходят для любимых половинок. А особым шармом и стилем отличаются цветы в шляпных коробках – тренд цветочной моды. Коробки могут быть выполнены в любом оттенке, подходящем или контрастирующем с цветами. Всевозможный декор из ленточек, бантиков и тесемок выглядит мило и также задает настроение композиции.

Мы знаем, как удивить, порадовать и восхитить! Именно поэтому многие наши клиенты становятся постоянными и регулярно балуют своих близких подарками от интернет-магазина Superflowers. Наши специалисты создадут идеальную флористическую композицию в коробке, а такая услуга как доставка цветов Киев и по Украине будет произведена точно в оговоренный срок. Если вам нужен безупречный сервис и неповторимые цветы – мы всегда рады помочь!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here