Ультрабук DESTEN для тех, кто любит легкость

0
12

В век интернета и высоких технологий очень многие виды деятельности частично или полностью были перенесены в виртуальное пространство. Действительно, мы и представить не можем наш мир без всякого рода гаджетов. Все эти нетбуки, ноутбуки, планшетники и смартфоны очень прочно вошли в нашу жизнь. Да и вообще компьютеры на сегодняшний день используются практически везде, что порой значительно облегчает нашу с вами жизнь. Если еще совсем недавно требовалось большое количество специалистов для выполнения некоторых задач, то сейчас все это с легкостью может сделать компьютер, а для контроля за процессом потребуется всего лишь один человек. Да и вообще компьютер сегодня нужен в любой деятельности, именно поэтому каждый уважающий себя человек уже обзавелся каким-либо гаджетом, поскольку это удобно. Несмотря на то, что технологии находятся уже на достаточно высоком уровне развития, компании-разработчики все же продолжают трудиться и придумывать все новые и новые гаджеты, более удобные, легкие и стильные, нежели предыдущие. На сегодняшний день приобретение различных мобильных устройств уже стало данью моде.
Очередным изобретением является ультрабук DESTEN EasyBook X354. Чем на этот раз порадует нас компания-разработчик? Ну, во-первых, поскольку это ультрабук, то, соответственно, он отличается своим дизайном и внешним видом в целом. Пожалуй, это наиболее компактный и удобный вариант из всех, представленных на рынке на сегодняшний день. Его толщина составляет всего лишь 18 мм, а вес 1,65 кг вместе с аккумулятором. Данный гаджет отлично подойдет для тех, кому нужно постоянно носить компьютер с собой. Благодаря своей легкости, он будет практически незаметен в вашей сумке. Несмотря на свою уникальность, данная модель может порадовать и доступной ценой. Заплатив всего лишь 22 000 рублей, вы получите отличного помощника, без проблем помещающегося в небольшой сумке. Купить ультрабук можно во многих магазинах страны или заказать в интернете.
Несмотря на свою компактность, ультрабук обладает отличными техническими характеристиками. Он оснащен новейшим процессором, а также микросхемой, произведенной по новому технологическому процессу. Благодаря двум этим характеристикам, производительность ультрабука выросла, а электропотребление, наоборот, снизилось. Полное восстановление системы займет менее 7 секунд. Кроме того, особенно порадуются любители видеоигр и просто те, кто наслаждается просмотром фильмов, поскольку ультрабук DESTEN EasyBook X354 обладает отличной видеосистемой, благодаря которой, вы можете получать великолепное качество изображения, что не может остаться без внимания. Большую роль здесь играет дисплей, который обеспечивает передачу ярких цветов и четкость изображения. При всех вышеперечисленных преимуществах данная модель также может похвастаться продолжительностью своей работы. Аккумулятор обеспечивает работу без подзарядки почти на 7 часов, что не сравнится с другими мобильными устройствами, заряд которых рассчитан максимум на 5 часов. Помимо всего прочего, ультрабук обладает двумя динамиками и всеми необходимыми разъемами, несмотря на свою компактность. Также он снабжен невероятно удобными устройствами ввода, среди которых клавиатура и тачпад. Клавиши порадуют вас легкостью набора, тачпад чувствительностью.
Таким образом, если вам необходим легкий, удобный, но при этом быстрый и производительный гаджет, то лучшего варианта, чем ультрабук DESTEN EasyBook X354 вам не найти. Приобретая данную модель, вы получаете качество, комфорт и стиль в одном лице.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here