Универсальный городской кроссовер Hyundai Creta

0
25

Кроссовер Hyundai Creta является воплощением удачного сочетания оригинального внешнего дизайна и наличия самых современных систем управления, контроля и обеспечения комфортной езды. Он идеально подходит не только для городских условий, но также для выездов на природу, благодаря увеличенному дорожному просвету.

Технические характеристики автомобиля

Хендай Крета 2020 имеет ряд преимущественных технических характеристик. Основными среди них являются следующие:

  • Экстерьер – компактный внедорожник, лаконичной формы и оригинального дизайна, оборудован качественной внешней подсветкой и большим багажником.
  • Интерьер – максимально удобен для водителя и пассажиров, т.к. все рычаги управления находятся под рукой, а сидения имеют высокую эргономичность.
  • Габариты автомобиля – длина 4270 мм, ширина 1780 мм, высота 1665 мм. Данные показатели делают его маневренным и удобным для городских условий.
  • Бензиновый двигатель рассчитан на 1,6 или 2 литра, в зависимости от комплектации и модели. Расход топлива не превышает 6,5 литров на каждые 100 км пробега.

Некоторые параметры могут отличаться в зависимости от комплектации.

Комплектация и цены

Хендэ Крета представлен в 4 комплектациях, которые отличаются количеством встроенных систем и стоимостью:

  1. Start имеет комплекс активной безопасности, полноразмерную запаску, оборудована мультирулем и его электроусилителем. Также имеется система подсветки поворотов , помощи при парковке и удержания автомобиля на подъеме. Стоимость модели начинается от 957 000 рублей.
  2. Active дополнительно оборудована подогревом передних сидений, имеет встроенный кондиционер и практичное багажное отделение с органайзером. Цены стартуют от 1 010 000 рублей.
  3. Comfort отличается от предыдущей противотуманными фарами и LED ходовыми огнями – данная система обеспечивает хорошую видимость в любую погоду. стоимость от 1 170 000 рублей.
  4. Travel имеет систему климат-контроля и удобную приборную панель, которая позволяет получать всю необходимую информацию, не отвлекаясь от управления автомобилем. Стоимость авто от 1 145 000 рублей.

Выражаем благодарность автосалону Hyundai FAVORIT MOTORS за предоставленный автомобиль Hyundai Creta для проведения тест-драйва и оценки его в действии. За покупкой автомобиля Хендай, обращайтесь в автосалон официального дилера Hyundai FAVORIT MOTORS.

Чтобы воспользоваться услугой тест-драйва, обращайтесь по телефону или заказывайте обратный звонок в удобное для вас время. Также вы можете приехать непосредственно в салон, который находится по адресу ул. Клары Цеткин, д. 24. Мы работаем без перерывов и выходных.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here