Устрой свой покерный турнир

0
25

Настоящие любители и фанаты покера любят периодически смотреть мировые турниры. Накал страстей, мастерская игра, удивительная картинка и неподдельный азарт. Давайте не будем лукавить – Вам ведь тоже нравится представлять себя на месте одного из игроков? Находиться за этим огромным шикарным столом, под внимательными взглядами соперников, которых Вы непременно обставите. Без вариантов. Я частенько ловлю себя на том, что было бы круто оказаться там.

Но подождите. Я же и так могу устроить целое шоу, собрать друзей или даже организовать для нас целый турнир. Да, не мировой, без денежных призов и прямых трансляций. Но не менее красивый, с неподдельным азартом и стремлением к победе. Устроить подобное может каждый из вас. И я абсолютно серьезно. Причем, вариантов много. Сейчас я про пару из них расскажу.

Ver 1.0 Поиграть дома с друзьями и семьей

Но при этом чтобы все было красиво? Легко! Набор для покера 200 фишек отличная штука для такого отдыха. Причем, среди них есть как наборы с кейсом в комплекте, так и без него. Но без фишек никак нельзя, а так же отличные профессиональные колоды и кубики. Стоит ли говорить о том, что у нас есть наборы для покера на 200 фишек с американскими колодами Bicycle? Еще как! И при этом по хорошей и очень вкусной цене.

Такие наборы в основном делаются для новичков, а далеко не все считают, что неофит достоин качественных колод и фишек. Мы частенько видим у конкурентов куда более низкопробные версии, чисто чтобы сыграть пару раз. Потом они начинают быстро терять лоск, да и непрофессиональные карты делают покер крайне неудобным. Мы же предлагаем за схожие цены качественные наборы для покера.

Ver 2.0 Когда хочешь устроить настоящее шоу

И мы поможем стать его звездой! Это не шутки, ведь профессиональный покерный набор 500 фишек создан для того, чтобы подарить ощущение мирового турнира. Пора собирать друзей, назначать день события и стартовать умопомрачительную игру. Такой набор готов подарить самые незабываемые впечатления благодаря:

  • Утяжеленным пластиковым фишкам;
  • Профессиональным колодам карт от лучших мировых производителей;
  • Самому разнообразному номиналу фишек от 1 до 1000;
  • Шикарному кейсу из аллюминия или даже кожи;
  • Безукоризненному исполнению каждой детали покерного набора.

Такие наборы созданы для крупных ставок и оживленной игры. Шикарный подарок для любого увлеченного покером человека, такой набор прослужит Вам много лет, не переставая радовать и привнося в жизнь тот самый желанный азарт.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here