Весь мир подарить готов: идеи подарка девушке на День Рождения

0
427

Весь мир подарить готов: идеи подарка девушке на День Рождения

Каждый человек хоть раз в жизни обязательно задавался вопросом: «Что же подарить близкому человеку на день рождения?». Ведь именно в этот день именинник ожидает чего-то особенного и необычайного.

В этой статье представлены варианты подарков, которые отлично подойдут девушке.

Сначала стоит определить, кем вам приходиться одариваемая девушка: любимая, верная подруга, сестра, одноклассница, одногруппница или коллега по работе? Чем она увлекается? Ответы на эти вопросы однозначно помогут выбрать вариант, максимально подходящий в качестве подарка. А если хочется свежих идей, стоит прочесть эту статью до конца!

Новые впечатления и положительные эмоции

Здесь надо ориентироваться на сумму, которая имеется на осуществление этой идеи, а также на характер и предпочтения девушки: она любит экстрим, или же она натура романтичная и мечтательная? В качестве подарка может выступать прыжок с парашютом, сплав по горной реке, полет на воздушном шаре, конная прогулка в живописном месте, романтический ужин на крыше высотного здания в сопровождении живой музыки, а может быть просто поход в кино на долгожданный фильм или милый пикник вдвоем в ближайшем парке.

Гаджеты и бытовая техника

Сейчас очень популярны роботы-пылесосы и отпариватели для одежды. Эти бытовые гаджеты во много раз упрощают задачу наведения порядка в доме и поддержания гардероба в идеальном состоянии. В качестве подарка подойдет и телефон, и электронная книга, и портативный аккумулятор, и наушники, и фитнесс-браслет (все зависит от финансов), но только не мультиварка или вафельница! Конечно, если девушка сама об этом не просила. Возможно, делать себе красивые вафельки на завтрак и тратить минимум времени на готовку-ее давняя мечта?

Сертификат

Сертификат в салон красоты или спа-центр отлично подойдут любой девушке, ведь здесь она сама сможет выбрать услуги, которые ей нужны, будь то расслабляющий массаж или услуги косметолога. А может именинница мечтает о необычной фотосессии? И на эту услугу сейчас возможно приобрести сертификат! А еще в магазин ее любимой одежды или в конкретный интернет магазин. Выбор подарочных сертификатов для девушки огромен.

Вещи для домашнего уюта

Девушка обожает все мягкое, пушистое и теплое? Любит проводить вечера за чтением книг и просмотром сериалов? Возможно, стоит приобрести для нее новый плед, мягкие домашние тапочки, теплые носки с ее любимым принтом и термо-кружку, которая будет очень кстати для горячего кофе или какао в холодный день.

Подарок, сделанный своими руками

В этом случае стоит пустить фантазию в свободный полет! Можно записать поздравление от знакомых и незнакомых людей на видео и смонтировать небольшой фильм. Можно сочинить песню или стихи в ее честь, написать ее портрет, собрать для нее съедобный букет, в общем, подключить все свои творческие способности. Для такого подарка не нужно больших финансовых затрат, здесь главное внимание и любовь, которые девушка непременно оценит.

В любом случае, если нет желания или возможности сделать сюрприз для именинницы (а может она сама не любит сюрпризы), стоит спросить девушку, чего она хочет в подарок. Этот вариант позволит преподнести полезную и желаемую вещь и точно не прогадать с предпочтениями девушки.

Плюшевые медведи, набор из букета и коробки конфет в день рождения уже не принесут радости. Вокруг миллион возможностей для выбора оригинального и недорогого подарка на любой вкус и цвет!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here