Видеорегистратор с монитором

0
15

Видеорегистратор с монитором – портативное недорогое приспособление, которое совмещает в себе устройство для записи и одновременно просмотра информации, поступающей с камеры. То есть видеорегистратор производит запись видео на SD карты, объем которое доходит до 8 ТБ. Этого объема достаточно, чтобы вести запись непрерывно в течение трех дней.
Встроенный дисплей позволяет сделать видеорегистратор очень удобным в использовании. Ведь в отличие от обычных устройств, где вы не можете просмотреть все, что было записано, видеорегистратор с монитором позволяет это сделать. Кроме того, дисплей этого устройства можно использовать для навигации по GPS, просмотра файлов мультимедия и многого другого.В подобных устройствах применяют один из самых популярных форматов сжатия – MPEG 4. Это можно назвать едва ли не главным достоинством видеорегистраторов с монитором, ведь этот формат идеален для обработки и хранения видеофайлов.В комплектацию входит небольшая камера, которая дает возможность пользоваться ей в любых местах, где это необходимо.
Кроме того, еще одна составляющая комплекта – автомобильная зарядка, что делает возможным пользование видеорегистратором практически неограниченно количество времени.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here