Виды наружной рекламы

0
15

Пожалуй, в наше время уже невозможно представить себе современный город без наружной рекламы. Такая реклама является эффективным средством продвижения собственного бизнеса. Удивительно, но далеко не каждый предприниматель знает, сколько видов наружной рекламы существует в принципе. Давайте попробуем разобраться в этом вопросе.

Возможно вы не знаете, но стеклянная витрина многих магазинов, благодаря которой с улицы можно увидеть некоторые товары или даже внутреннее убранство магазина, в каком-то смысле является рекламой. Чаще всего таким методом продвижения собственного бизнеса пользуются магазины одежды. Прогуливаясь по торговому центру или оживленной улице вы обязательно наткнетесь на несколько магазинов, товары которых будет видно с улицы через стеклянные витрины.

Часто над проезжей частью размещаются длинные и при этом узкие вывески, выполненные из какой-либо материи. Такая вывеска называется растяжкой. Крепится она при помощи тросов. В принципе это относительно недорогой, но при этом довольно эффективный вид наружной рекламы. Несмотря на то, то вашу рекламу на растяжке увидит примерно столько же человек, сколько бы увидели вашу рекламу на билборде, растяжка обойдется вам несколько дешевле.

Естественно, что вывеска также является довольно эффективным типом наружной рекламы. Если вы хотите сделать вывеску, перейдите на сайт компании «Ником Реклама». Естественно, что большая и привлекательная вывеска будет стоить несколько дорого. Однако учтите и то, что такая вывеска привлечет внимание гораздо большего количества людей.

Наверняка вы не раз выдели рекламу, размещенную на билбордах. Чаще всего билборды располагаются недалеко от проезжих частей или в местах большой проходимости людей. Реклама, размещенная на билборде, довольно заметна, так что ее точно увидит достаточно большое количество людей.

Также существует еще и реклама на призматроне. Внешне реклама, расположенная на призматроне, практически ничем не отличается от рекламы, расположенной н билборде. А отличие заключается в том, что призматрон состоит из множества трехгранных панелей, которые вращаются спустя определенный промежуток времени. На каждую грань таких треугольных панелей размещается рекламный баннер. Получается, сто на призматроне размещается не один, а три рекламных баннера. В наше время призматроны получили даже большее распространение, нежели билборды. И на это имеется множество причин.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here