Вконтакте на андроид телефоны и планшеты

0
32
Вконтакте

Статистика Google Play – один из самых авторитетных источников информации о популярности самых разнообразных программ. Поэтому когда она утверждает, что самым востребованным софтом для взаимодействия с социальными сетями для мобильных устройств на Android стало приложение Вконтакте – значит подвергать это сомнению просто нерационально.

Но эта статистика и не удивляет, ведь Вконтакте – самая популярная соцсеть современного русскоязычного интернета. И даже находясь вдалеке от ПК, пользователь все равно желает получать доступ ко всему функционалу сети и всем ее возможностям – с использованием мобильных устройств и специального софта.

Главный плюс приложения – полная свобода сетевого общения с оптимальным использованием возможностей телефонов на ОС Андроид. Удачное решение уже с восторгом воспринято миллионами пользователей, а последняя русскоязычная версия Вконтакте для андроид телефонов доступна на этом сайте. Оттуда её можно скачать совершенно бесплатно.

Среди новшеств, которыми программа радует своих пользователей, особо выделяется возможность регистрации в социальной сети прямо из приложения. А для тех, кто не утруждает себя запоминанием паролей, создана форма их оперативного восстановления. Аудиоплеер теперь управляется посредством интерфейса уведомлений, и воспроизводимые песни можно переключать при помощи специальной быстрой функции. Немалый апгрейд претерпел и движок приложения – улучшения позволяют намного оперативнее загружать фото и страницы.

Основные возможности приложения Вконтакте для устройств на базе ОС Андроид нацелены на идеально полное использование всех возможностей этой популярной соцсети. Удобно просматривается новостная лента, собственные записи можно без труда опубликовать на страницах и в группах, прекрасно организовано текстовое общение, сохранены все возможности прослушивания и загрузки музыки, а также просмотра и сохранения фото, которые к тому же можно еще и редактировать.

Использование приложения предоставляет каждому пользователю и возможности управления различными беседами, которые теперь можно удобно и быстро вести в режиме общей переписки и в личном общении. Одновременное общение не с одним, а сразу с несколькими друзьями теперь можно спокойно и комфортно вести после их добавления в общую комнату. Собственные комментарии теперь быстро редактируются. Поиск новостей стал простым и эффективным, а использование системы закладок на любимые сообщества позволяет с легкостью переключаться от одного из них к любому другому.

Приложение стало обладателем высоких оценок и пользователей, и других разработчиков, так что для пользователей соцсети Вконтакте оно превратится в один из лучших выборов.

Статья составлена на основе данных сайта android-programs.xyz.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here