Volkswagen Caravelle. Обзор.

0
26

Свежий стиль, двухлитровые двигатели типа TDI, комфортный улучшенный интерьер — все это характеристика Volkswagen семейства T5 – Caravelle. Сегодня все больше частных лиц и компаний-перевозчиков привлекают вместительные вэны. Volkswagen Caravelle способен стать незаменимым помощником в коммерческих и частных поездках.

По сравнению с предшественниками Фольксваген Каравелла обладает новыми дизельными двигателями и расширенной базовой комплектацией. Экстерьер Каравеллы, созданной на базе T5, изменился за счет более выраженных очертаний, выполненных в едином стиле с новыми моделями Volkswagen, например, Golf, Polo, Scirocco.

Купить все модификации Volkswagen Caravelle можно у официального дилера коммерческих автомобилей в Москве – в компании «Германика» http://commercial.germanika.ru/. Здесь же вы сможете приобрести всевозможные запчасти и комплектующие для Volkswagen.

9-тиместная Фольксваген Каравелла с увеличенной базой имеет внутренний простор. При посадке в это авто не возникает необходимости протискиваться в салон. Пассажиры уютно размещаются в креслах с бесступенчатой регулировкой спинки. Поэтому эта модель столь популярна в коммерческих пассажирских перевозках. Кроме того, дополнительно допускается установка второй двери и двух отдельных поворотных кресел.

Безопасность нового Volkswagen Caravelle повышена за счет системы ESP. Появилась функция оповещения об экстренном торможении. Дополнительные опции предлагают: камеру заднего вида, систему Side Asist для предупреждения водителя о стремительном приближении другого авто, датчики контроля давления в шинах.

Главное преимущество – технические характеристики, которые позволили стать рекордсменом среди моделей того же класса конкурентов.

  • 4 новых двухлитровых турбодизеля V 2 л. В зависимости от модификации мотора мощность двигателя может составлять от 102 до 204 л.с.;
  • ручная и механическая КПП;
  • передний и полный привод;
  • расход топлива в городском режиме от 9,5 до 13.6 л

Покупатели, отдавшие предпочтение Фольксваген Каравелла с двигателем 140 и 180 л. с. помимо 6-ступенчатой КПП в «механике» могут оснастить модель в качестве дополнительной опции 7-ступенчатой КПП DSG. 4-хцилиндровый мотор обладает низким уровнем шума и работает практически без вибраций. За счет этого Фольксваген Каравелла имеет максимальное тяговое усилие.

Соотношение цены и качества вэна Фольксваген Каравелла подтверждает правильность выбора многих клиентов. Даже базовая комплектация этой модели позволяет чувствовать комфорт в салоне и безопасность на дороге. А немецкое качество авто позволяет долгие годы эксплуатировать транспорт без ремонтных работ, стоит лишь придерживаться порядка прохождения ТО.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here