Xiaomi Mi6 — один из лучших флагманов 2017 года

0
134
xiaomi-mi6

Сяоми МИ6 — это один из самых ожидаемых флагманов 2017 года, который обладает топовой начинкой в сочетании с доступной стоимостью. Сердце смартфона — новейший процессор Snapdragon 835, который выдает прирост производительности и отличается переходом на новый стандарт производства по 10-нм техпроцессу. Новый чип не так сильно расходует заряд аккумулятора и оказался значительно мощнее своих предшественников. Во многом это заслуга новых ядер Kryo 280, а также графического видеоускорителя Адрено 540. Текстовый обзор Xiaomi Mi6 можно прочесть тут , с его помощью можно понять, что смартфон на все 100% оправдывает свою цену и превосходит по своим характеристикам всех конкурентов. Не зря флагман еще задолго до анонса обрекли одним из лучших в нынешнем году.

Помимо мощного процессора, тут установлена планка на 6 Гб оперативной памяти в сочетании с 64 и 128 Гб встроенной (на выбор пользователя). Стоимость младшей модификации на момент анонса должна составлять 20 700 рублей, но предприимчивые китайцы подняли цену, воспользовавшись тем, что производитель пока не может удовлетворить столь высокий спрос. Первая партия смартфонов разлетелась всего за несколько минут. Было продано 80 000 экземпляров, а количество предзаказов уже давно перевалило за миллион. Подробный обзор Xiaomi Mi6 64gb на источнике раскрывает все его особенности, чтобы вы знали чего ожидать после покупки. Самая дорогая версия получила керамический корпус и стоит 24 500 рублей. Таких характеристик за эту цену не ожидал никто, ведь Samsung Galaxy S8 с аналогичной начинкой стоит в несколько раз выше.

Особенности Xiaomi Mi6

Вне зависимости от выбранной модификации, в ней будет установлен дисплей, построенный по технологии IPS с разрешением 5,15 дюймов. Это оптимальный вариант, ведь телефон хорошо лежит в руке, а пользоваться таким дисплеем одно удовольствие. Кроме того, Xiaomi Mi6 характеристики и цена делают его одним из лучших среди современных флагманов, ведь конкуренты не могут предложить ничего лучше. При FullHD разрешении дисплей получил плотность пикселей 428 ppi. Процентное соотношение дисплея по отношению к корпусу составляет 71,4%. Флагман оснастили быстрым 4G-модулем, поддерживающим скорость передачи данных до 1 Гб/с. Среди других нововведений — использование Блютуз 5 поколения, поддерживающий одновременное подключение двух устройств. Корпус получил защиту от влаги и пыли, но погружать его под воду нельзя. Защита действует только от брызг.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here