Срок хранения в три года пиццы, подходит для армии США

0
45
Сухой паек

Что может случиться с куском пиццы за три года, если ее не использовать по назначению? Проще говоря, она не только испортиться, но и станет негодной для еды. Данный вид пищи достаточно долго находился в США, чтобы местное население ее отвергло. Данный продукт давно не является популярным и его все реже используют местные семьи. Неожиданное возрождение пицце устроило руководство армии США. Не смотря на отрицательные отзывы о данном продукте, они утверждают, что пицца имеет максимальное количество жиров, белков и необходимых полезных составных для солдата, и теперь, пицца будет использоваться как походный паек для войск специального назначения.

Сухой паек

Для хранения пиццы используется специальный непрозрачный пакет, который состоит из четырех слоев качественной пищевой обертки. Она помогает сохранить долговечность продукта без порчи его вкусовых качеств на протяжении трех лет. Именно этот срок и стал основным при выборе сухого пайка.

Сухой паек

Выдаваемый паек имеет размер 25х15 сантиметров. Вес его составляет 0,68 килограмма. Идеальной температурой для хранения продукта является 27 градусов Цельсия. При коротких воздействиях температуры от – 51 градусов по Цельсию до + 49 градусов, пицца может пролежать некоторое время. Содержание упаковки должно оставаться цельным для прыжка с высоты в 380 метров и свободного падения на протяжении 30 метров.

Сухой паек

Сухой паек

Данная пища идеально помогает утолить голод, который возникает при активных действиях и становится навязчивой проблемой для исполнения прямых обязанностей. Более того, человек способен воспринимать новый вид пищи намного лучше, чем существующий. Таким образом, свежая пицца с двойным сыром, окажется менее потребительная, чем томатный хлебец с мясной и сырной начинкой.

Отличительной чертой является и использование особых продуктов для приготовления блюда. Скажем, слой теста, колбаса паперони, соус и особый сорт сыра, будет восприниматься лучше, чем нарезанные сосиски, дешевый сыр, хлеб и кетчуп. Чтобы повысить долговечность продукта используются составные, которые имеют низкое содержание влаги. При приготовлении данного пайка используются специальные сушильные устройства.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here