Print-WiFi позволяет безопасную мобильную печать на проводных принтерах

0
33
printwifi

Имея принтер, который может принять к обработке документы со смартфона или планшета — прекрасно, но к сожалению, есть все еще много устаревших принтеров с точки зрения современных технологий, которые не могут напечатать что-то без проводов. Это — проблема, которую в компании Image-Tech стремятся решать с помощью своих устройств print-WiFi и print-USB.

printwifi

printwifi

Мобильные устройства на системах iOS и Android не позволяют установить стандартные драйвера для корректной работы принтера, и при этом они не в состоянии физически соединиться с большинством принтеров посредством проводов, что означает, что печать буквально на ходу, в движении может быть невозможным заданием. Эти два устройства от Image-Tech дают пользователям возможности исправить такую несправедливость и соединиться со всеми видами принтеров.

printwifi

Первое устройство, названное print-WiFi, позволяет множественным устройствам соединяться с принтером без проводов. Само устройство соединяется с принтером через свой USB-порт, и уже через него подключается смартфон или планшет. Не сразу и не просто так, а через специальное приложение print-View.
С print-USB только одно устройство может соединиться за один раз. Как и print-WiFi, устройство соединяется с принтером через USB-кабель. Различие заключается в том, что мобильное устройство также соединяется с print-USB по кабелю.

Один из вариантов главного вида использования такого рода техники может являться применением коммивояжёрами. Очень удобно, ведь print-USB и print-WiFi портативные, а потому при надобности можно будет найти и распечатать потенциальному клиенту какую угодно информацию. Конечно, проблемой могла бы стать необходимость наличия принтера, к которому нужно подключиться, но это уже дело другое, главное — мобильность техники и живость мышления. Масса комплекта составляет всего 227 граммов, а габариты — 10,2см х 5,6см х 2,2 см.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here