Сенсорные «Смарт-очки» были представлены на CES 2012

0
262

Представленные на выставке CES, сенсорные «Смарт-очки» на данный момент являются умопомрачительной гарнитурой, которая призвана изменить мир компьютерных игр. Сенсорные очки имеют своеобразную форму, которая напоминает некоторые элементы из фантастических голливудских фильмов, однако, если по существу – то такая гарнитура позволяет пользователям принимать участие в виртуальной реальности. Сообщается, что «Смарт-очки» будут работать на операционной системе «Android Four».

По некоторым данным, «Смарт-очки» — это смесь стандартных очков со смартфонами. «Внешний вид, во многом, напоминает головной убор инопланетянина, где размещены сетчатка сканирования глаза, а также считывающее устройство. Прибор располагает твердым козырьком, вертикальным оголовьем, которое впоследствии подключается к ушам пользователя.

В настоящий момент, сенсорные «смарт-очки» доступны лишь в белом окрасе, однако, в скором времени предполагается выпускать сенсорное устройство в других цветах». Ожидается, что именно после такого скачка в виртуальной реальности, «Смарт-очки» станут доминирующим средством при использовании игровых консолей и т.д.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here