Купить Kia Soul — меняем жизнь к лучшему!

0
5

Первый Kia. Первая любовь.

Не обращая внимания на малогабаритность, молодёжный crossover Kia выглядит весьма великолепно. Небольшие свесы и дорожный просвет, который кажется большим, делают мускулистым вид небольшого кроссовера, а выпуклость боковин красивая решётка радиатора дают возможность однозначно определить принадлежность корейского бренда. Группа Питера Шрайера потрудилась славно.

В конце 2011 года в дилерских салонах начались продажи модернизированной модели, вид которой получил небольшие модификации в форме радиаторной решётки, заднего и переднего бамперов, головного освещения фар и фонарей сзади. Но проще всего отличить модернизированный Soul по его новым противотуманным фарам, которые весьма крупные и имеют рельефные окантовки. Также машина получила ходовые дневные огни (DRL), ходовые светодиодные дневные огни (LED DRL), светодиодные задние фонари, зеркала , повторяющие указатели поворота, сбоку. Если вам нужна последняя версия автомобиля, то купить Kia Soul вы сможете в салонах официальных дилеров.

Даже в салоне немного изменилось. Обновился вид консоли в центре, панели приборов, а также добавился LCD-дисплей, который может указывать параметры системы кондиционирования. Водительское место имеет продуманную эргономику, а приборная панель — бело-красную подсветкой. Колонка с рулём настраивается в нескольких направлениях, по углу наклона и по вылету. Панель спереди сделана двухцветным пластиком, который приятен на ощупь и на глаз. В модификациях типов Luxe и выше колесо, управляемое рулём, и автоматический селектор обделаны кожей. Весьма высокая посадка сделала салон обширным, а ещё делает лучше обзор в нескончаемых пробках сейчашнего мегаполиса. По величине пространства внутри небольшой Soul не уступает хэтчбекам класса C ничем, хотя, если ездить впятером, то багажника объёмом в 340 л, возможно не хватит, втроём лучше всего ехать за город, сложив частично заднее сиденье, чтобы было больше полезного объёма. Сиденья обделаны двухцветной тканевую отделкой, и в максимальной сборке даже обиты тканью Clean Touch, которая предотвращает попадание грязи. Напоследок поговорим о ценах.

Самый дешёвый Soul с бензо-мотором и ручной коробкой передач в сборке Classic будет стоить 610 т. р. В эту сборку уже включён кондиционер, аудиосистема, электропакет, панель приборов SuperVision и компьютер «на борту», ABS и даже подушки безопасности сбоку, для передних пассажиров и водителя. Машина с автоматом доступна лишь в сборке Comfort и стоит 700 т. р., а цены на дизельную модификацию, которая доступна в сборке Luxe, идут от 800 т. р. Такие машины уже оснащены климат-контролем и курсовой устойчивостью (ESC), фронтальными подушками и шторками безопасности, а также дисками из лёгкого сплава, и ещё множеством других приятными возможностей, которые повышают комфорт и безопасность. Если цена выглядит слишком большой, советуем обратить внимание на автокредит, с помощью которого вы легко можете приобрести Kia Soul.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here