Patch — устройство для выращивания домашних растений и овощей, которое само организует полив

0
69
patch

Выращивайте свою еду из дома, зачем куда-то ходить, переплачивать, рисковать? Это может быть сделано очень легко благодаря, проекту Patch. Это устройство разработано для городских садовников или семей, предпочитающих употреблять всё свежее и свежеприготовленное. Эти «участки для сельского хозяйства» с системой самополива позволяют Вам и Вашим детям выращивать свою собственную свежую зелень и небольшие овощи. После обширных исследований и первого запуска в классах местной начальной школы, коллектив дизайнеров в итоге получили на выходе прекрасное оборудование, с помощью которой  Вы сможете выращивать свежие, здоровые продукты прямо у себя на кухне на полке или на подоконнике или на балконе.

patch

patch

patch

Давайте рассмотрим его в деталях. Patch  использует метод, который позволяет воде увлажнять почву посредством  капиллярного движения, поддерживая рост корней и обеспечивая здоровую среду. Подобный принцип действия можно увидеть у морской губки. Главный материал, который был использован — Tyvek, высокоплотный и выносливый материал, который является полностью годным для повторного использования, моющийся и сохраняющий свою окраску длительное время. Главным вдохновителем этого аппарата является дизайнер Кент Хьюстон.

patch

patch

patch

Новые поколения садовников интересуются процессом выращивания своей собственной еды, а Patch со встроенным устройством для самополива, помогает ввести новичков в курс самого процесса. Прибор Patch, который разработан для городских «садовников», решает наиболее распространенную проблему для садовников-новичка: они часто топят свои растения, давая им слишком много влаги. Patch — это легкий, самоорошающийся и компактный прибор, который решает эту проблему, предоставляя растениям только необходимое количество воды. Данное устройство пока что находится на стадии отладки, дорабатывается система орошения, чтобы её функционирование было оптимальным по времени и интенсивности. Каждый такой «участок» содержит 4 кг почвы и 2 литра воды. Как только Вы распаковали и собрали его, просто засыпьте почву, добавьте семена и наполните резервуар чистой водой.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here