Strand Craft V8-Wet Rod — вот как выглядит роскошный гидроцикл (Видео)

0
101
strand craft v8 wet rod

Водный мотоцикл Strand Craft является новинкой в мире роскошных личных водных средств передвижения. Вы знаете, это что-то навроде Роллс-ройса в мире гидроциклов. Как и такие автомобили, это ТС позволяет Вам показывать всем свой статус и социальный уровень, богатство, не имея необходимости при этом говорить ни слова. Единственным «недостатком» этого гидроцикла в сравнении с Роллсами — нельзя использовать личного водителя, чтобы он управлял им, а Вы наслаждались поездкой по водной глади водоёма.

strand craft v8 wet rod

Разработанный, чтобы выглядеть как можно более изящным и также в некоторой мере спортивным, этот водный мотоцикл определенно сделает внушительным Ваше присутствие на любом пляже, заметно выделяясь на фоне остальных спортивных средств типа Yamaha для поездки на волнах. Не думайте, что этот гидроцикл ввиду своего аристократизма не будет летать по воде как бешеное животное. Курт Штранд проектировал его в сотрудничестве с профессиональными управляющими суднами, поэтому ожидайте, что сильная работа будет соответствовать бесспорно впечатляющим прогнозам и ожиданиям.

strand craft v8 wet rod

Мы не уверены, насколько Вам понравится имя (если честно, это кажется каким-то подростковым словечком, если вдаваться в этимологию данного названия), но определенно многим понравится та мощность, которую это транспортное средство благодаря своим создателям может продемонстрировать. Гидроцикл Strand Craft приводится в действие V8-двигателем на триста лошадиных сил и объёмом в 5.7л.

Помимо этого установлена система реактивного ускорения, которая позволяет этому средству разогнаться до своей максимальной скорости, равной 65 милям в час. Имея размеры 16 футов в длину, Гидроцикл Strand Craft представляет конструкцию из углеволокна и эпоксидной смолы с одним сиденьем для гидроциклиста (жаль, что нельзя взять с собой покататься подружку или кого-то из детей) с довольно вместительным холодильником под ним и водонепроницаемой ёмкостью для багажа. Правда, никfrих ракетных установок и систем ракетного перехвата нет, но и на том спасибо. Данный роскошный гидроцикл будет доступен для покупок в интернете чуть позже в этом году. Цена будет от 49,000$.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here